фото: Instagram
Дочь Любови Толкалиной ответила на критику своей худобы: "Можете отвернуться и не смотреть"
Российские звезды
3 марта 2019 г., 14:24

Дочь Любови Толкалиной ответила на критику своей худобы: "Можете отвернуться и не смотреть"

Otkrito.lv

41-летняя Любовь Толкалина и ее 17-летняя дочь Мария проводят время в Индии на ГОА, куда актриса часто любит приезжать, чтобы расслабиться после столичной суеты. Они вместе ездили на экскурсии, посещали буддистские храмы, наслаждались красотами местной природы и даже проводили совместные занятия йогой на берегу океана.

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария

gallery icon
33

Толкалина с гордостью делилась в своем Instagram фотографии с успехами своей дочери в освоении различных асан и восхищалась необыкновенной красотой и грацией наследницы.

фото: Instagram

Подписчики актрисы согласились с тем, что Мария очень хороша собой, но на некоторых снимках девушка выглядела излишне худой. В комментариях к фото, где видны только кожа да кости, стали появляться предостережения о том, что в погоне за красивой фигурой девушка может навредить своему здоровью. А некоторые и вовсе написали о том, что Маша стала похожа на больную анорексией. 

«Я смотрю, вам нравится обвинять. Это самое легкое. И это ваш выбор. Вы можете отвернуться и не смотреть на то, что вам не нравится. Зачем кидать камни в других?» — ответила Мария в своем Instagram.

Опасения пользователей сети имеют под собой веские основания. Ведь пару лет назад наследница звездной фамилии страдала от лишнего веса и буквально за год похудела сразу на 30 килограммов. Мария признавалась, что начала следить за своим режимом питания и уделять время физическим нагрузкам. А Любовь Толкалина уже тогда переживала о том, что дочь стала очень мало кушать. «Я пытаюсь кормить ребенка буквально из ложечки. Заставляю ее съесть хотя бы кусочек запеканки. Торгуюсь. За деньги», – говорила актриса.