фото: Instagram
Елена Ваенга набрала лишний вес: «Быть толстой — это плохо...»
Российские звезды
1 марта 2019 г., 15:42

Елена Ваенга набрала лишний вес: «Быть толстой — это плохо...»

Otkrito.lv

Певица поддержала Алену Водонаеву, выступившую на днях с очередным призывом в соцсети. На примере известной плюс-сайз модели Эшли Грэм, звезда «Дома-2» устроила публичную «порку» людям, страдающим избыточным весом. Водонаева настойчиво порекомендовала им срочно заняться похудением, для их же собственного блага.

Елена Ваенга во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
57

«Правильное питание каждый день! А, то, будете, как Эшли Грэм. Она ничего, как мы видим по ее фигуре, не исключает. Ест хорошо, детка. Питается сытно и богато. Зря! С таким красивым лицом такое тело... Я не верю, что она довольна собой, иначе не прикрывала бы зад магнитофоном. Не верю, что она легко и здорово (от слова здоровье) себя чувствует», — высказалась Водонаева.

Елена в комментариях согласилась с Аленой. Ваенга честно призналась, что поправилась на 10 килограммов и уже чувствует, как это сказывается на её самочувствии. «У меня рост 175 см, а вес 82... лишних 10 килограммов. У меня болит спина и ноги. Быть толстой — это плохо... для здоровья!» — сетует Ваенга. Певица утверждает, что в молодом возрасте лишний вес может не доставлять хлопот, но после 40 лет это становится проблемой.

«Можно быть толстым и злым, худым и добрым или наоборот, но, толстый после 40 лет — это не здоровый человек», — утверждает певица. Исполнительница полностью поддержала Водонаеву, заявив, что Алена правильно поступает, привлекая к этому столько внимания. Ранее звезда «Дома-2» критиковала полных людей за то, что они якобы плохо пахнут и занимают слишком много места в общественному транспорте.

View this post on Instagram

👋

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on