фото: Instagram
Виктория Лопырева показала фигуру в купальнике через две недели после родов
Российские звезды
19 февраля 2019 г., 8:46

Виктория Лопырева показала фигуру в купальнике через две недели после родов

Otkrito.lv

С момента рождения первенца 35-летней модели прошло две недели, а она уже выглядит как раньше. Знаменитая блондинка призналась, что уже вернулась в прежний вес.

Беременная Виктория Лопырева

gallery icon
37

Виктория, впрочем, своим внешним видом пока что недостаточно довольна. «Завтра нашему мальчику две недели, всего две, а уже не представляем, как жили без него. Пора браться за себя. Прежний вес уже вернулся, время постепенно возвращаться к активному образу жизни и спорту», — рассказала Лопырева.

Надо сказать, что со спортом модель не особо «дружила» и до беременности. Сохранить стройность ей помогало правильное питание. Но на время ожидания рождения малыша Виктория позволила себе забыть про диеты. Она баловала себя и пастой с пиццей, и изысканными десертами, и даже... пельменями. Но благодаря тому, что в первые два триместра у ней был просто сумасшедший рабочий график (она была послом чемпионата мира по футболу), она почти не набрала лишнего за беременность.

Беременная Виктория Лопырева со своим бойфрендом в Майами

gallery icon
10

Кстати, недавно она рассекретила имя сына. В «сториз» личного блога Лопырева опубликовала благодарность своей подруге за подарок малышу. Она показала на фото милый костюмчик и поздравительную открытку. В ней по-английски написано пожелание, чтобы Марк Леонель рос счастливым и здоровым.

Деятельность Виктории Лопыревой в 2018 году

gallery icon
38