фото: Instagram
Сын Елены Яковлевой покрасил волосы и бороду в розовый цвет
Российские звезды
8 февраля 2019 г., 12:24

Сын Елены Яковлевой покрасил волосы и бороду в розовый цвет

Otkrito.lv

Многочисленные поклонники Елены Яковлевой по-прежнему обсуждают весьма нетипичную внешность ее сына Дениса Шальных. Две недели назад молодой человек развелся с супругой Викторией Мельниковой после полутора лет семейной жизни. Похоже, что Денис решил начать новую жизнь в новом образе — на днях он снова сменил имидж.

Елена Яковлева и ее сын Денис Шальных на пресс-конференции

gallery icon
12

В конце января стало известно, что Денис расстался со своей женой Викторией Мельниковой после полутора лет брака. Возможно, именно поэтому сын актрисы решил начать новую жизнь и радикально сменил имидж. На своей странице в микроблоге Шальных предстал с розовыми волосами и бородой.

  «Совершенно новый я», — написал Денис под фотографией.

Сын Елены Яковлевой

gallery icon
18

Сама же Елена Яковлева не раз признавалась, что с пониманием относится к стремлению сына «украсить» себя. Не так давно в беседе с журналистами «Антенны-Телесемь» знаменитость объяснила, что татуировки помогали Денису справиться со своими переживаниями. По словам актрисы, сейчас ее сын жалеет, что набил себе тату на лице, и собирается свести часть наколок, но лазерное удаление — процесс довольно болезненный и дорогой.