фото: Instagram
71-летняя Татьяна Васильева накачала мощные бицепсы
Мода и красота
4 февраля 2019 г., 9:26

71-летняя Татьяна Васильева накачала мощные бицепсы

Otkrito.lv

Актриса продемонстрировала в инстаграме свои спортивные достижения: Васильева «поиграла» рельефными мышцами рук и рассказала, что взяла вес в 20 килограммов.

Актриса Татьяна Васильева в Instagram

gallery icon
53

"Сегодня сделала жим лежа. Гриф 20 кг. Моя личная маленькая победа! Спасибо моему сегодняшнему тренеру Александру Романенко (мы с ним на фото)! Чудо, а не тренировка. Теперь чувствую, что могу все! Как говорится, вес взят", - похвасталась актриса.

Поклонники восхитились упорством и силой воли Васильевой, а также ее спортивной фигурой. «Крутая!», «Отличные руки!», «Мощные бицепсы», «Фигура — огонь!», «Умничка! Браво, молодец! Обожаю!», «Шикарная женщина! Восхищаюсь вами! Татьяна, вы в отличной форме», «Суперкрасотка и клевая девчонка», «Вы великолепны!», «Татьяна, вы вновь удивили стойкостью, браво!» — написали они.

Некоторые, впрочем, раскритиковали «опухшее» лицо артистки и призвали ее «завязывать с пластикой»: «Вы здесь похожи на Микки Рурка после пластики... Посмотрите получше! Одно лицо! Не надо перебарщивать... Вас покусали оводы? Молодость не вернуть, стареть нужно красиво. Лицо плачет и кричит: "Таня без фанатизма!"», «Зачем вы испортили свое лицо?», «Тело отличное, но что хватит портить лицо, оно выглядит опухшим».

К слову, недавно актриса призналась, что похудела более чем на 20 килограммов: "Секрет в адской жизни. Она адская. Я перестала есть, ну так вот, как едят люди все. Я не готовлю, у меня пустой холодильник. Главное для меня — это спорт и сон", - уверена она. Результат борьбы с лишним весом Татьяна иногда демонстрирует в соцсетях, выкладывая снимки в бикини. В декабре 2018 года стало известно, что актриса сделала липосакцию.