фото: Instagram
"Вообще на себя не похожа, другое лицо": 49-летнюю Татьяну Буланову не узнали на фото без косметики
Российские звезды
27 января 2019 г., 12:24

"Вообще на себя не похожа, другое лицо": 49-летнюю Татьяну Буланову не узнали на фото без косметики

Otkrito.lv

В преддверии своего 50-летия Татьяна Буланова «сбросила» как минимум десять лет. На днях звезда 90-х опубликовала на личной странице в соцсетях фото, где позирует без сценического грима или каждодневного макияжа. Уже в марте певица будет праздновать круглую дату, однако она совершенно не выглядит на свой возраст.

Поклонников Татьяны впечатлил ее ухоженный, свежий, а главное молодой внешний вид. Фанаты делают исполнительнице комплименты: пишут о ее неотразимости и «цветущем» внешнем виде. Правда, некоторые также отмечают, что на фото ее трудно узнать: "Вообще на себя не похожа, другое лицо".

фото: Instagram

Между прочим, как раз сейчас Буланова находится в клинике, специализирующейся на детокс-программах. Комплекс, расположенный в Карелии, имеет большой спектр услуг, в том числе очищение организма на клеточном уровне. 

фото: Instagram

Несмотря на то, что певица прекрасно выглядит, ей никак не удается найти себе принца на белом коне. После развода с Владиславом Радимовым у артистки не получается снова обрести счастье в личной жизни. Впрочем, ей есть чем заняться. Младший сын Булановой, 11-летний Никита, пока еще очень нуждается в маминой заботе и советах. Так что Татьяна не чувствует себя одинокой, тем более, что, по слухам, она так и не разъехалась с бывшим мужем. Певица разорвала брак с тренером «Зенита», но для удобства осталась жить с ним под одной крышей.

Татьяна Буланова в детстве и юности

gallery icon
13

Татьяна Буланова в 2018 году

gallery icon
14