фото: Instagram
Мадонна сменила цвет волос и стала похожа на Ларису Гузееву
Мировые звезды
23 января 2019 г., 17:44

Мадонна сменила цвет волос и стала похожа на Ларису Гузееву

Otkrito.lv

Недавно поклонники заподозрили поп-икону в том, что она прибегла к услугам хирургов, которые сделали ей пластику ягодиц, поскольку тыл 60-летней звезды вдруг резко увеличился в размерах, а вот теперь певица вдруг передумала быть блондинкой, перекрасившись в жгучий черный.

Мадонна на Балу Института костюма-2018

gallery icon
20

Роковой брюнеткой Мадонна бывала и раньше, но уже давно не возвращалась к этому образу. Более того, давние поклонники звезды знают, что за такой резкой сменой имиджа Мадонны всегда идут изменения в личной жизни. 

Фотографией новой себя сама Мадж поделилась в инстаграме. Поклонники не могли отметить, что судя по всему, скальпель хирурга коснулся не только тела, но и лица звезды. Так, овал стал более очерченным, скулы чуть выше, а глаза как будто приподнятые к вискам, как могло бы быть, если бы певица прибегла у подтяжки лица. Русскоязычные же фанаты тут же нашли сходства с телеведущей Ларисой Гузеевой.

Мадонна на Балу Института костюма-2017

gallery icon
9

«Прямо Гузеева в лучшие годы», «Копия Ларисочки Гузеевой», «Можно смело к Сябитовой в студию, никто не отличит», «Боже, как похожа на нашу Гузееву, просто одно лицо», — удивились интернет-пользователи под снимком певицы, который разлетелся по сети. 

Мадонна на открытии выставки в Лондоне

gallery icon
9