фото: Instagram
Елена Малышева "потеряла лицо" из-за желания выглядеть моложе
Мода и красота
23 января 2019 г., 13:23

Елена Малышева "потеряла лицо" из-за желания выглядеть моложе

Otkrito.lv

57-летняя Елена Малышева, как и любая женщина, хочет всегда выглядеть молодой и красивой. Именно поэтому телезвезда уже больше 20 лет делает уколы ботокса. Однако увлечение препаратами для омоложения не всегда идет на пользу внешности. Не секрет, что иногда слишком большое количество «уколов красоты» меняет внешность человека до полной неузнаваемости. Елену поклонники еще пока узнают, правда, уже не все...

Ведущая программы о здоровье поделилась в cети селфи, которое привело подписчиков звезды в легкий ужас. Елена выглядит на фото, скажем мягко, не так, как привыкли зрители. Может, дело в неудачном ракурсе? Так или иначе фанаты считают, что Малышева «потеряла свое лицо» из-за желания выглядеть моложе. В комментариях к фото многие критикуют неестественную внешность телеведущей. 

«Столько всего делаете, а выглядите не очень. Что же это за омоложение такое?», «Малышева обкололась... Не узнать», «Просто стало страшно...», «Лицо перетянутое», — пишет Елене поклонники.

Стиль Елены Малышевой в 2018 году

gallery icon
15

А вот Татьяну Устинову и Арину Шарапову, позирующих с Еленой на одном снимке, пользователи сети от души похвалили. Писательница не так давно экстремально похудела, избавившись от 100 килограммов. Она продолжает «держать» свой вес, что, конечно, похвально. Смогла избавиться от лишнего веса и 57-летняя Шарапова. Она, кстати, похудела на диете от своей ровесницы Малышевой. На самом деле и Елена для своего возраста находится в отличной физической форме. В канун Нового года она еще немного постройнела и теперь в своем новом имидже демонстрирует «осиную» талию.

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon
29