фото: Instagram
Виктория Бекхэм раскрыла секрет своей идеальной фигуры
Мировые звезды
20 января 2019 г., 14:42

Виктория Бекхэм раскрыла секрет своей идеальной фигуры

Otkrito.lv

Недавно 44-летняя Виктория Бекхэм в ответ на настойчивые расспросы, как ей удается сохранять настолько изящную фигуру, поведала, как много ей приходится работать над собой ради этого. Разумеется, она тщательно следит за своей диетой, избегает сладкого и мучного. Но для того, чтобы выглядеть как она, жене футбольной легенды в отставке приходится еще и порядком попотеть в домашнем спортзале.

Как рассказала Виктория, она встает по утрам не позднее половины шестого, чтобы выполнять программу, составленную для нее персональным тренером. И сразу же приступает к интенсивным тренировкам, ведь ей нужно успеть справиться с первой частью до того, как она отвезет трех своих младших детей — Харпер, Круза и Ромео — в школу. До этого ей необходимо на беговой дорожке «покрыть дистанцию» в целых 7 километров!

Дэвид и Виктория Бекхэм c сыном Бруклином на церемонии Fashion Awards-2018

gallery icon
27

Как объяснила Виктория, бежать так долго ей совсем не скучно. Во-первых потому, что она все время меняет режим: она то «бежит в гору», то «трусцой», то максимально ускоряется. А во-вторых — Виктория ухитряется, находясь на дорожке, параллельно смотреть свои любимые телешоу.

Виктория Бекхэм на церемонии People's Choice Awards-2018

gallery icon
26

Пробежав положенную дистанцию, миссис Бекхэм делает перерыв — кормит своих детей завтраком и доставляет их на учебу. А когда возвращается домой, приступает к комплексу упражнений. Она по 30 минут работает сначала только над мышцами ног, а потом — рук. Сначала, как призналась Виктория, ей было непросто. «Но теперь я так привыкла к этому режиму, что чувствую потребность начинать день именно таким образом получаю от этого удовольствие!» — рассказала супруга знаменитого футболиста.

Виктория и Дэвид Бекхэм на церемонии жеребьевки Лиги чемпионов в Монако

gallery icon
18