фото: Instagram
Валерия призналась, что всегда берет с собой на гастроли весы
Мода и красота
18 января 2019 г., 18:24

Валерия призналась, что всегда берет с собой на гастроли весы

Otkrito.lv

50-летняя российская певица тщательно следит за своим весом.

Валерия на презентации сервиса по доставке качественной и полезной еды

gallery icon
13

Валерия заявила, что порой переедает. В таких случаях на следующий день она устраивает для себя разгрузочные дни. При этом звезда не боится, что во время гастролей поправится и не влезет в свою повседневную одежду. За ее чемодан отвечает костюмер, который уже выучил, что нужно для выступлений знаменитости.

Валерия и Иосиф Пригожин на сцене и за кулисами

gallery icon
17

Рассказала Валерия и о своем райдере. Перечень условий, по ее словам, ничем особенным не выделяется. У певицы перед выступлением всегда должна быть в гримерке вода, фрукты, овощи, минимальный набор для легкого перекуса, если вдруг не захочется обедать.

Валерия получает орден от Владимира Путина в Кремле

gallery icon
15

Певица также отметила, что не исполняет песни на итальянском языке, хотя часто отдыхает в этой стране. При этом она сказала, что даже если бы владела им хорошо, то пела бы свои хиты все равно на русском. Когда исполнительница выступала на сцене Альберт-Холла, то принципиально не включала в репертуар даже песни на английском, потому что придерживается мнения, что нужно выступать перед зарубежной публикой на родном языке, сообщает «Собеседник».

Валерия в 2017 году

gallery icon
55