Мода и красота
15 января 2019 г., 17:46

Юлия Началова перестала скрывать высыпания на лице и руках

Otkrito.lv

37-летняя Юлия Началова без стеснения рассказывает поклонникам о проблемах со своим здоровьем. Недавно певица опубликовала в Instagram фото, на котором показала рубцы на коже.

В 2017 году Юлия Началова перестала скрывать, что страдает от подагры (болезнь суставов и тканей, вызванная нарушением обмена веществ в организме). Раньше певица прятала руки, выходя в свет исключительно в перчатках, и не выкладывала на своей странице в Instagram селфи без макияжа или ретуши.

Однако сейчас Началова уже не стесняется своего недуга и открыто рассказывает о нем окружающим, чем, безусловно, вызывает восхищение у своих поклонников. На днях певица опубликовала в своем микроблоге снимок, сделанный во время отдыха. Началова не стала обрабатывать фото и продемонстрировала свои лицо и руки без прикрас. На кадре были отчетливо видны рубцы на коже исполнительницы. Вероятно, это реакция на специальные препараты от подагры.

В комментариях к публикации поклонники пожелали певице здоровья и сил в борьбе с болезнью: «Здоровья вам, Юленька! Все будет хорошо!», «Юля, оптимизма вам! Оставайтесь всегда такой лучезарной», «Юленька, поправляйтесь. Сил вам!» — отозвались фолловеры певицы.

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141