фото: Instagram
Подписчики восхитились архивным фото актрисы и ведущей Яны Кошкиной до изменений во внешности
Мода и красота
11 января 2019 г., 14:35

Подписчики восхитились архивным фото актрисы и ведущей Яны Кошкиной до изменений во внешности

Otkrito.lv

На днях Яна Кошкина опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную более десяти лет назад. Внимательные фолловеры актрисы сразу же обратили внимание на то, что раньше она выглядела гораздо естественнее.

Фотографии Яны Кошкиной в Instagram часто становятся предметом обсуждения среди ее подписчиков. На днях звезда сериала «ЧОП» поделилась с фолловерами снимком двенадцатилетней давности. «Вы только посмотрите, что я нашла! <...> 7 лет назад... Время летит...», — написала под фотографией Яна.

Подписчикам понравился образ позирующей на снимке 2007 года Кошкиной, которая тогда была с другими цветом волос и формой бровей. С тех пор актриса перекрасилась в брюнетку и носит яркий макияж. Кроме того, на фото видно, что губы и грудь девушки также отличаются от того, что мы видим сейчас.

Актриса Яна Кошкина в Instagram в 2017 году

gallery icon
46

«Сразу не узнать, другой человек», «Так намного лучше», «Мне так больше нравится», «Все естественно», «Как два разных человека», «Совсем другая, шикарно!», «Мне губы здесь больше нравятся», «Тогда ты была красивее», «Лучше, чем сейчас», — писали многочисленные фолловеры. Так, фанаты Яны сошлись во мнении, что ей не стоило менять свою внешность.

Темы