фото: Instagram
"Главное, чтобы костюмчик сидел!": новогодние застолья не сказались на фигуре Ивана Урганта
Мода и красота
7 января 2019 г., 20:36

"Главное, чтобы костюмчик сидел!": новогодние застолья не сказались на фигуре Ивана Урганта

Otkrito.lv

Известный российский телеведущий и шоумен Иван Ургант является активным пользователем соцсетей. Он часто радует своих подписчиков фото и видео со съемок, необычными рассказами и провокационными вопросами.

В рождественский праздник Иван поинтересовался у поклонников, сохранили ли они стройность после празднования Нового года. И продемонстрировал собственную подтянутую фигуру – причем именно в том костюме, который носил во время съемки новогодних программ. Подписчики, внимательно следящие за обновлениями странички Ивана, это моментально подметили.

«Друзья, а вы можете влезть в свой костюм после недели новогодних застолий?» — подписал снимок Иван. Подписчики разделились на два лагеря. Одни писали, что застолью предпочли гулянье по городу и поэтому не поправились.

Другие сетовали, что поддались искушению попробовать все блюда с праздничного стола. Теперь их ждет спортзал и борьба с набранными килограммами. Пользователи единогласно похвалили Ивана за стойкость, которая помогла ему остаться в форме. «Какой худенький!», «Иван! Вам застолья не помешали, в форме всегда!», «Главное, чтобы костюмчик сидел!», «Вы прям как Чижик-пыжик! Тоненькие ножки бежали по дорожке», «Поздравляю. Вам это удалось», — написали они.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52