Влад Соколовский признался, что перешел на «безалкогольный режим»
Мода и красота
5 января 2019 г., 15:48

Влад Соколовский признался, что перешел на «безалкогольный режим»

Otkrito.lv

Российский исполнитель, который в минувшем году пережил расставание с певицей Ритой Дакотой, на новогодние каникулы отправился на Бали. Здесь певец ведет, как он сам признается, здоровый образ жизни.

Влад Соколовский в Instagram в 2018 году

gallery icon
42

Певец заменил алкоголь на более полезные для здоровья продукты, например, кокосы. Кстати, этот фрукт, судя по всему, очень нравится Соколовскому.

Он на своей страничке в социальной сети Instagram заявил, что на кокосе можно прожить неделю. Фрукт, как уверяет Соколовский, имеет все необходимые полезные свойства для организма.

«Возможно «московская тусовка» не правильно поймёт эти слова, но я про то, что у меня в руках. Кстати, я решил продолжить здесь свой безалкогольный режим, так как в таких местах, как Бали, хочется быть полностью в осознанном состоянии. Интересно, кого среди моих подписчиков больше — выпивающих или зожников?» — задался вопросом Соколовский.

Рита Дакота и Влад Соколовский на Бали в 2016 году

gallery icon
11

«Безалкогольный режим — это очень здорово, а кокосы, что-то потрясающее. Думаю, эта неделя пойдёт на пользу и для тела, и для сознания. Наверное, в сказке под названием «Бали» не хочется есть ничего вредного, только свежая и подъездная пища», «Лучше, когда все в меру. Совсем трезвым хорошо — вот только скучно», «Кокос – вещь, а кокосовый сок вообще «аналог» плазмы человеческой крови, настолько легко усваивается. За ЗОЖ, только за ЗОЖ», — заметили в комментариях пользователи.

Рита Дакота после расставания с Владом Соколовским

gallery icon
46