фото: Youtube
"Я делаю и ботокс, и филлеры": Елена Малышева заявила, что не готова стареть и полагается на уколы красоты
Мода и красота
11 декабря 2018 г., 9:25

"Я делаю и ботокс, и филлеры": Елена Малышева заявила, что не готова стареть и полагается на уколы красоты

Otkrito.lv

Елена Малышева стала героиней нового выпуска шоу Вячеслава Манучарова. В откровенном интервью знаменитая телеведущая призналась, как давно начала увлекаться уколами красоты.

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon
29

57-летняя Елена Малышева активно пользуется возможностями, которые предоставляют соцсети. Она общается с подписчиками, делится советами и выкладывает фото в своем Инстаграме. Фолловеры телеведущей считают, что за последние несколько лет она практически не изменилась и регулярно спрашивают о том, как ей удается оставаться такой моложавой.

В новом выпуске Youtube-шоу Вячеслава Манучарова Елена рассказала, что важно не только соблюдать диету, чтобы поддерживать себя в форме, но и обращаться за помощью к квалифицированному дерматологу-косметологу.  «Я это делаю уже не знаю сколько лет, если не 20, то 19. Я делаю и ботокс, и гиалуроновую кислоту — это так называемые филлеры», — объяснила Малышева.

«Я считаю, что если у тебя есть возможность не стариться, зачем стариться, лучше не есть, не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой. Я далека от идеи, что мои морщины — это лучшее, что я заработала», — заявила Елена. Однако телеведущая подчеркнула, что вовсе не считает себя зацикленной на собственной внешности. По словам Малышевой, ей попросту некогда думать о своих морщинах.