фото: Instagram
Николай Басков сменил имидж и стал неузнаваем
Мода и красота
5 декабря 2018 г., 16:35

Николай Басков сменил имидж и стал неузнаваем

Otkrito.lv

«Натурального блондина» Николая Баскова узнают во всех уголках России и ближнего зарубежья. Будет ли он также узнаваем, если решит стать брюнетом и отрастит бородку или усы? Как оказалось, нет.

В этом 42-летний артист смог убедиться, когда опубликовал фото в образе Антона Павловича Чехова.

Для какого проекта был сделан снимок, Басков не рассказал. Однако можно предположить, что Николай перевоплотился в известного русского писателя для какой-то новогодней съемки. «Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину» — процитировал классика Николай.

Николай Басков в 2017 году

gallery icon
48

Интересно, на новом снимке певца не узнали не только его поклонники, но и коллеги. Некоторых друзей Баскову пришлось убеждать в том, что на фото позирует действительно он. Отличная работа гримеров сбила с толку даже такую опытную артистку, как Нонна Гришаева.

Шоу Николая Баскова "Игра" в Риге 3 ноября 2018 года

gallery icon
43

«Очень похож! Идеально подобран образ!», «Не узнала, гримеры постарались», «Получилось что-то среднее между Тони Старком и Чеховым», «Удивительно, как идут усы», «Браво! Может, пора задуматься о смене имиджа?» — интересуются у Баскова поклонники.