фото: Instagram
"Рельефчик нарисовался": Самбурская похвасталась спортивными достижениями
Мода и красота
4 декабря 2018 г., 17:44

"Рельефчик нарисовался": Самбурская похвасталась спортивными достижениями

Otkrito.lv

Чувство юмора не изменяет актрисе Настасье Самбурской. Она всегда находит повод опубликовать свое красивое фото и при этом сопроводить его ироничной записью о себе. Именно благодаря своим шуткам, интригам и откровенному стебу Настасья смогла добиться огромной популярности в соцсетях. Самбурская порадовала поклонников очередным жарким фото. На нем девушка предстала в короткой юбке, топе и в высоких сапогах.

«За неимением времени ходить по клубам, приоделась чутка сексуально, надела наушники и устроила клуб в прихожей. Ни с кем не познакомилась, фоток стремных нет, голова не болит, ни о чем не жалею», — поделилась Настасья.

Настасья Самбурская в 2017 году

gallery icon
56

При этом актриса и певица не смогла удержаться и все таки похвалила себя за усилия в тренажерном зале. «Спорт мне точно на пользу, рельефчик нарисовался», — отметила она.

Поклонники отметили, что Самбурская находится в отличной физической форме, кто-то даже сравнил ее с Зеной – королевой воинов. Одна из фолловеров призналась, что как и Настасья регулярно устраивает клубную тусовку в одиночестве.

Настасья Самбурская во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
35