фото: Instagram
Айза Анохина честно рассказала, о какой пластической операции пожалела
Мода и красота
30 октября 2018 г., 12:37

Айза Анохина честно рассказала, о какой пластической операции пожалела

Otkrito.lv

На днях дизайнер и певица Айза Анохина дала новое откровенное интервью. В нем женщина призналась, что делала несколько пластических операций, и назвала ту, от которой отказалась бы, если бы знала о ее последствиях.

33-летняя Айза Анохина дала интервью порталу The Flow. В нем знаменитость рассказала о бывшем муже, рэпере Гуфе, собственном бизнесе, современной музыке, детях и своей внешности. Во время беседы артистка призналась, что для того, чтобы стать красивее, прибегала к помощи косметологов и пластических хирургов.

Айза Анохина в Instagram в 2017 году

gallery icon
53

«Я обычная женщина, у меня есть комплексы. Я два раза рожала, и два раза мне не хватало терпения, чтобы привести себя в порядок. То есть я хотела так: родить, а послезавтра быть красивой», — поделилась Айза.

Айза Долматова в Instagram в 2018 году

gallery icon
57

У бизнес-леди два сына — 8-летний Сами Долматов от рэпера Гуфа и 2-летний Элвис Анохин от второго супруга Дмитрия Анохина. «После того как родила Сэма, я сделала себе грудь и пожалела об этом, как только вышла из-под наркоза. У меня оказалась аллергия на силикон. Я все вытащила, теперь у меня своя грудь», — добавила знаменитость.

Айза также рассказала, что делала еще одну пластическую операцию — перекачала жир с ног в ягодицы. Ею девушка осталась полностью довольна. Певица также отметила, что каждый день занимается спортом, чтобы поддерживать форму.