фото: Instagram
После родов Айза Анохина похудела до 38 кг. В чем была причина?
Мода и красота
10 октября 2018 г., 9:26

После родов Айза Анохина похудела до 38 кг. В чем была причина?

Otkrito.lv

Бизнесвумен Айза Анохина старается быть искренней со своими подписчиками. Она, как и любая молодая женщина, тщательно следит за своей внешностью и фигурой. Накануне она рассказала об изменении своего тела начиная с 2009 года. В это время Айза, по ее словам, было очень худой, ее вес составлял 41-42 килограммов. Она могла позволить себе есть все, что угодно.

Чуть позже Анохина забеременела первенцем. К рождению Сэма молодая мама весила уже 72 килограмма: дали о себе знать беспорядочное питание и гиподинамия. Зато потом Айза резко похудела: ее вес снизился почти в два раза и достиг критической отметки.

Айза Анохина в Instagram в 2017 году

gallery icon
53

«Родила я в мае, к декабрю с паническими атаками я похудела до 38 килограммов. Потом поправилась до 56. И эти скачки были связаны с высоким пролактином. Потом все нормализовалось», — поделилась бизнес-леди в Instagram.

С тех пор в жизни Анохиной присутствует спорт. Несмотря на то, что Айзу обвиняют в том, что она в свое время прибегла к пластическим операциям, все это, по ее словам, отнюдь не является гарантом красивой фигуры.

«Вы можете написать всем пластическим хирургам и спросить их: сделав операцию, нужно ли вести правильный образ жизни или нет?! Я не увеличивала ягодицы, а небольшим количеством жира закрыла старческие впадины, еще я ем правильно, слежу за кожей, делаю массажи и постоянно тренируюсь!» — продолжила она.

Сейчас Айза без лишней скромности говорит о том, что любит свое тело, потому что тщательно работала над ним. К слову, сейчас никто не назовет Анохину полной: поклонники бизнес-леди уверены, что она прекрасно выглядит.

Айза Анохина на Бали

gallery icon
8