фото: Instagram
Мария Погребняк рассказала, сколько весит после того, как поправилась, и описала свой рацион
Мода и красота
17 августа 2018 г., 16:24

Мария Погребняк рассказала, сколько весит после того, как поправилась, и описала свой рацион

Otkrito.lv

Благодаря новой функции в инстаграм-историях поклонники могут узнать намного больше о своих кумирах. Так, например, на днях 30-летняя Мария Погребняк рассказала фанатам, какие изменения произошли с ее фигурой за последнее время.

Семья Марии Погребняк на отдыхе в Дубае в июне 2018 года

gallery icon
37

16 августа Мария Погребняк решила объявить днем общения с поклонниками и ответила на давно интересующие их вопросы в инстаграм-историях. Больше всего фанатов знаменитости интересовали секреты ее стройности.  Мария откровенно рассказала, какие меры принимает, чтобы сохранять модельные параметры.  Так, например, она призналась, что в день съедает не более 1200 ккал, и при этом тренируется по часу в сутки.

Мария Погребняк и ее жизнь в 2015 году

gallery icon
46

Правда, на отдыхе супруга футболиста немного расслабилась и поправилась на целых три килограмма (теперь она весит 45 кг).  Кроме того, многодетная мама поведала, что не любит много спать. Чтобы чувствовать себя утром свежо и бодро, ей достаточно шести часов сна. Мария заявляет, что не хочет упустить ни одного важного события в жизни и успеть сделать как можно больше полезных дел. 

5

gallery icon
8