фото: Instagram
51-летняя Холли Берри раскрыла секрет отличной фигуры
Мода и красота
11 июля 2018 г., 17:47

51-летняя Холли Берри раскрыла секрет отличной фигуры

Otkrito.lv

Актриса Холли Берри, которая регулярно публикует в "Инстаграме" фотографии со спортивных тренировок, раскрыла ещё один секрет своей молодости. Оказывается, звезда регулярно пьет крепкий бульон из костей, сообщает Daily Mail.

Холли Берри в Instagram

gallery icon
31

51-летняя актриса утверждает, что сваренный на костях бульон позволяет ей выглядеть значительно моложе своих лет благодаря коллагену. Этот рецепт красоты прост и доступен практически каждой женщине.

"Вы можете это сделать, вы можете пойти к мяснику и забрать кости, которые он собирается выбросить. Он отдаст их вам. Варите кости в течение 24 часов, а потом выпейте бульон. В них так много коллагена, что это просто безумие"

Разумеется, волшебный эффект от бульона Холли Берри закрепляет регулярными тренировками. В интервью E! News ее личный тренер Питер Ли Томас отметил, что у актрисы есть "пуленепробиваемый план" занятий. Звезда тренируется пять дней в неделю и никогда не отступает от намеченного плана.

A post shared by Halle Berry (@halleberry) on

"Я никогда не встречал никого, кто работает больше и тренируется тяжелее и настойчивее. С каждым разом она становится все быстрее, сильнее и спортивнее", — говорит тренер.

Холли Берри на церемонии NAACP Image Awards-2018

gallery icon
14

Холли Берри на премьере фильма «Кинги»

gallery icon
9

Холли Берри на благотворительном вечере

gallery icon
7