фото: Instagram
Волочкову перестали узнавать поклонники: горячее фото звезды в купальнике «взорвало» Сеть
Мода и красота
6 июля 2018 г., 14:41

Волочкову перестали узнавать поклонники: горячее фото звезды в купальнике «взорвало» Сеть

Otkrito.lv

Публикация фотографии Анастасии Волочковой, где она позирует в купальнике, вызвала настоящую бурю в Сети. Казалось, фанаты балерины привыкли к ее полуобнаженным снимкам, но в этот раз Волочкова превзошла сама себя.

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon
23

Длинные волосы и грамотно подобранный купальник сделали из Анастасии, по мнению подписчиков ее микроблога, богиню. «Какая красивая! Фото — бомба! Русалка! Вот такие снимки нужно публиковать! Красотка! Какая потрясающая фигура», — восторгались фанаты.

Даже хейтерам было нечего сказать. Правда, злопыхатели все равно не промолчали. «Это не она! Вы что не видете? Лицо абсолютно другое! Да это просто фотошоп. Не может быть, чтобы это была Настя, просто девушка на нее похожа!» — возмущались они, явно шокированные красивым снимком без, к слову, привычного шпагата Волочковой.

Интернет-пользователи были солидарны в одном: побольше таких красивых фотографий, поменьше эпатажа и странных поступков, и в постах Анастасии на ее странице в социальной Сети станет заметно меньше злобных и едких комментариев. 

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30

Анастасия Волочкова на Кипре в июне 2018 года

gallery icon
39

Анастасия Волочкова в Турции в мае 2018 года

gallery icon
39

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22