фото: Sputnik
Орбакайте о своем рационе: "Когда получается совсем не есть на ночь, чувствую себя настоящим героем"
Мода и красота
5 июля 2018 г., 11:55

Орбакайте о своем рационе: "Когда получается совсем не есть на ночь, чувствую себя настоящим героем"

Otkrito.lv

47-летняя певица отлично выглядит! Орбакайте признается, что всегда находит время для того, чтобы заняться спортом.

В интервью журналу Hello! Кристина рассказала, что ее жизнь можно разделить на три части: дом, гастроли и отпуск. Дома, в Москве, артистка всегда находит время на тренировки, чередует день пилатеса с днем бокса. На гастролях Орбакайте самостоятельно занимается спортом, в номере. Беспроигрышный вариант - планка и тренировка с фитнес-резинками, считает певица.

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon
30

А вот в отпуске Кристина занимается спортом каждый день! «Отдыхаем мы с семьей в Майами, где обожают всевозможные ответвления от классических рутин: есть традиционный пилатес, а там  - силовой, горячий, не просто аэробика, а аэробика вместе с боксом. Такой отпуск я называю «спорт-неделька», ведь каждый день ты можешь пробовать что-то новое. В Майами люблю групповые программы: мы ходим большой компанией, это всегда очень весело. А в Москве занимаюсь с тренером индивидуально».

Что касается бокса, то Орбакайте занимается не классическим, а фитнес-боксом. Это, по словам Кристины, серьезная кардионагрузка, во время которой приходится не только задействовать все мышцы, но и думать над каждым последующим шагом. «Фитнес-бокс напоминает мне танцы, где ты также заучиваешь те или иные комбинации», - делится певица.

Питается Орбакайте обычно – она не любит ограничения и ест все, кроме соли. Кристина пробовала различные диеты, но потом поняла, что главное в питании - знать меру. «Обычно мой рацион перед концертом - гречневая каша, огурцы (можно со сметаной), овощной суп. После концерта тоже питаюсь чем-то легким - рыбой, например. А когда получается совсем не есть на ночь, чувствую себя настоящим героем!»

Кристина Орбакайте с челкой

gallery icon
36

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия

gallery icon
75

Кристина Орбакайте выступает на юбилейном концерте Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
40
recent icon

Последние

popular icon

Популярные