фото: Instagram
Виктория Романец показала фото до пластики
На фото Виктория Романец справа
Мода и красота
27 июня 2018 г., 19:06

Виктория Романец показала фото до пластики

Otkrito.lv

Нос, грудь, губы и даже ягодицы – телезвезды давно перестали скрывать тот факт, что над их внешностью поработала не только природа, но и пластический хирург. Виктория Романец не раз подвергалась критике за излишнюю тягу к пластике, а фотографии бывшей скандалистки из «Дома-2» до операций мгновенно разлетались по сети.

Сегодня 28-летняя девушка в очередной раз стала объектом обсуждений после публикации снимка 8-летней давности.

фото: Instagram

«Подруга прислала, здесь мне 20. Многие комментаторы часто позволяют себе некорректно высказываться по поводу моей внешности до и после. А судьи-то кто? Почему прячутся за аватарками кошек и собак? Почему боятся показать свое лицо? Иногда беспардонность совсем посторонних мне людей приводит в шок. Кроме мата подобрать больше нечего. Не имея губ, переделанного носа, скул, ресниц, бровей я выглядела именно так, как на этом фото! Не пряталась за фотографиями животных. Конечно же, сейчас 90% идеальных женщин побегут искать мои неудачные фото в интернете. Но они есть у всех. Нужно смириться. Я хорошенькая», – заявила Виктория.

фото: Instagram

Романец уверяет, что не делала пластических операций, но, как отмечал косметолог в интервью журнала «СтарХит», идеальный лоб Виктории – это заслуга ботулотоксина, действие которого длится не более 4-5 месяцев. Также у Романец абсолютно отсутствуют носогубные складки, благодаря регулярным инъекциям филлеров гиалоуроновой кислоты.

Виктория Романец в 2018 году

gallery icon
62

Выраженные «сочные» губы и скулы – все те же уколы, действие которых продолжается 8-10 месяцев. А сияющая кожа Виктории – результат работы «инъекционной еды» для кожи. Ровные и белые зубы девушки – это виниры. Также девушка несколько раз ложилась под нож хирурга ради идеального носа и увеличивала грудь.

Виктория Романец в 2016 году

gallery icon
8