Мода и красота
12 июня 2018 г., 20:51

Вот так талия! Елена Малышева добилась ошеломительного результата в похудении

Otkrito.lv

Неделю назад 56-летняя телеведущая объявила о том, что садиться на жесткую диету. Малышева совсем отказалась от еды.

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon
29

Ее рацион состоял из овощных смузи, соков и травы. Изначально Елена затеяла марафон похудения для того, чтобы на ней хорошо смотрелось платье, выбранное ею для важного мероприятия. Каков же результат? А результат на лицо или, скорее, на талию. В микроблоге Елена продемонстрировала впечатляющий результат преображения.

Все на свете было не зря!!! Не напрасно было!!!

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Стоит отметить, что Малышева еще давно разработала эффективную диету для похудения, соблюдая которую многие женщины смогли раз и навсегда расправиться с лишними килограммами. Так почему же сама Елена не воспользовалась собственной разработкой?

фото: Instagram

Как выяснилось, диета «от Малышевой» щадящая, рассчитанная на похудение без вреда для здоровья. А 10-дневный марафон, который провела Елена, без контроля специалиста может привести к плачевным результатам в виде заболеваний желудка.

Али я не царица?!?!?!?!

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

«Диета Елены Малышевой» – это набор готовой еды для снижения веса. Набор рассчитан на один месяц. Каждый день не меньше четырех приемов пищи. Это идеальное, вкусное, правильное, разнообразное сбалансированное питание. Оно дает возможность худеть на 4-6 кг в месяц. А мне надо было похудеть на 5 килограммов за 10 дней. Вот почему я взялась за себя так жестко», — рассказывала Елена.

Впереди доктора ждут еще несколько дней голодания, но видимый результат уже есть. Видео, где Малышева позирует в том самом платье, ради которого затевался марафон, привело в восторг пользователей сети. «Осиная талия» Елены у одних вызывает зависть, а других мотивирует стремиться к таким же изящным формам.