Одинока? Привлеки любовь!
Мода и красота
13 февраля 2011 г., 14:31

Одинока? Привлеки любовь!

Otkrito.lv

Сокрушаешься, что принц на белом коне опять мимо прогарцевал? Не вешать нос! С помощью розового кварца, мака и парочки невинных ритуалов завлечешь его как миленького!

­

Не встречалось еще такого человека, у которого в гороскопе было бы записано: любовь и отношения не полагаются. Обычно все несчастья начинаются с того, что недостаточно любишь себя, или же что-то заблокировано воспоминаниями  о неприглядном прошлом. Вот это и захлопывает двери любви перед самым твоим носом. Золотое правило гласит: чем уравновешеннее твой внутренний мир, тем больше ты нравишься окружающим. Но если ты дни напролет недовольно бухтишь, то это надоест и партнеру, если таковой уже отыскался, и распугает тех потенциальных кандидатов, которые  пасутся неподалеку. К тому же разыскивать любимого вовсе нет необходимости: он уже ждет на обочине выбранного тобою пути. Но если станешь ломать себя и поступать лишь так, как угодно другим, то, естественно, и мужчины найдутся, только, к сожалению, «все не те».

Ералаш в доме = хаос чувств

Твой дом – основа основ. Если там постоянно прописаны беспорядок и грязь, то не удивляйся, что и в целом по жизни у тебя творится бедлам. Если не ладится с отношениями, посмотри, что находится в правом углу (если смотреть от входной двери) твоей спальни. Если там шкаф, основательно набитый различными старыми вещами и одеждой, то ясно, что и отношения у тебя буксуют. Поэтому выбрось все ненужное, а лучше всего и сам шкаф куда-нибудь подвинь, чтобы могла свободно циркулировать энергия. Большое значение имеет и спальное место. Вот что точно не надо выбирать, так это кровать со сдвоенными матрасами. А еще при выборе места для нее не забывай, что кровать должна упираться изголовьем в стену. Неплохо, если изголовье будет овальным – это символизирует защиту.

В спальне по возможности должно находиться как можно меньше вещей, а телевизору, компьютеру там вообще не место!

Розовый магнит любви

Когда в доме все будет убрано, пора принести туда различные «магниты» любви. Один из сильнейших – разновидность горного хрусталя – розовый кварц. Этот камень будет работать во благо тебе, поэтому порой не исключен обратный эффект: тех, кто не предназначен друг для друга, он поможет развести в разные стороны. Еще розовый кварц поможет тебе лучше понять собственные желания и привести их в гармонию, а изменив свой внутренний мир, ты привлечешь или, наоборот, оградишь себя от какого-то человека. Применяя розовый кварц, надо помнить, что нельзя делать этого в корыстных целях – чтобы завлечь, например, Васю, Юру или Петю. Возможно, на какой-то момент это и получится, но позднее сработает эффект бумеранга.

Как пользоваться камнем. Купи маленький камушек розового кварца и носи его с собой – в кармане или как кулончик на шее. Только имей в виду: камушек не следует вешать на металлическую цепочку, поскольку при взаимодействии с металлом теряется его сила. Лучше носи его на шнурке или кожаном ремешке. Зачастую женщины предпочитают бусы или браслеты с этим камнем, но ведь такие украшения уже обработаны человеческими руками, а потому утратили свою энергию. Подвески же обрабатывают в чанах с водой и песком, они имеют неправильную форму – может, не так красиво, зато энергетически воздействуют лучше всего.

Также розовый кварц можно поместить в спальне в правом, противоположном двери углу. Тогда уж маленьким камушком не обойдешься. Приобрети более внушительный «объект» в виде шарика, призмы или просто обломка. Далее камень следует очистить (это относится и к подвескам). Оставь его под струей воды минут на 20. Таким образом камень будет энергетически очищен. А зарядить его можно под прямыми солнечными лучами или в полнолуние. Когда это сделано, поставь камень в предназначенное место и дай задание: принеси в мою жизнь радость, гармонию, помоги в любви! Если же хочешь, чтобы удача не обходила тебя стороной, не забывай о розовом кварце под слоем пыли. Время от времени поглядывай на него и напоминай желание.

Цветок страсти – мак

В спальне у кровати повесь репродукцию картины Климта «Поцелуй». То, что находится у тебя дома, символизирует твои желания и позволяет им воплотиться. Названный символ, если ты одна, поможет тебе привлечь мужчину, а если уже в паре, поможет сохранить отношения.

Второй сильный символ – мак, лучше всего искусственный (годится и фотография). Он будет стоять долго и послужит декоративным элементом. Мак активизирует страсть. Если очень хочешь, чтобы сложилась пара, активизируй зону супружества как можно сильнее: принеси и розовый кварц, и мак. Однако все это, когда долгожданная встреча уже состоялась, следует из спальни вынести, иначе страсти будет столько, что кто-то из вас может начать поглядывать на сторону. Поэтому не стоит приобретать постельное белье, пододеяльники с маками. В дальнейшем эти цветы приноси в спальню лишь время от времени – для подкрепления страсти.

Ароматы любви и звуки музыки

Когда с жилищем разберешься, можешь усилить привлечение принца некоторыми простыми  и не очень ритуалами. Вот кое-что на пробу. 

•    Во время полнолуния точно опиши на листе бумаги, кого хочешь встретить в качестве любимого. Записывая, мысленно сосредоточься и визуализируй желаемое, а полнолуние тебе в этом поможет.

•    Зажги в спальне красные свечи, поскольку они тоже привлекают любовь. Особенно действенны они в ночи полнолуния.

•    49 дней подряд по возможности подробнее записывай свое желание и расписывайся под ним.  Те, кто с такой задачей справился, утверждают, что все сбылось.

•    Подкрепляй чувство любви с помощью ароматов. Можно зажечь ароматические палочки, воспользоваться маслами или же готовить блюда и напитки с определенными ароматами. Подойдет сандал, кокос, ваниль, пачули, апельсин, а также корица. Не случайно такие запахи особенно в чести на Рождество – в это время так важна семейная близость…

Вторым действенным возбудителем любви служит специальная музыка (правда, приобрести ее можно только в салонах). В ней использованы инструменты и звуки, воздействующие на определенные нервные центры, что помогает ощутить чувство любви. Если добьешься перемен в себе, то будет гораздо легче привлечь любовь.

•    В Китае, после того как отпразднован Новый год по-восточному, незамужние девицы в 15-й день месяца (желательно ближе к вечеру)  отправляются к какому-либо водоему, прихватив с собой апельсин. (Восточный Новый год начинается 3 февраля, а значит, 15-й день месяца приходится на 16 февраля.) И, глядя на плод, следует задумать, какого же принца хочется встретить. После этого бросают апельсин в воду. Если вода его приняла, значит, встретишь своего суженого, если же выплеснула на берег – придется еще подождать…

Иева Константе, фото: Bulls Press

Консультант Мара Ошурок, руководитель  Horoskopu pasaule, астролог, специалист по литотерапии

 

­