фото: скриншот
Падение выброшенного из окна отцом ребенка попало на видео
Реально & Невероятно
5 августа 2021 г., 12:48

Падение выброшенного из окна отцом ребенка попало на видео

Otkrito.lv

Камера наружного видеонаблюдения сняла момент падения двухлетнего мальчика с пятого этажа на асфальт. Ребенка бросил вниз собственный отец. Видео опубликовал РЕН ТВ.

Мужчина сбросил своего двухлетнего сына с пятого этажа накануне вечером в Москве. После этого, как пишут СМИ, он попытался сбежать в полуголом виде. Сразу после случившегося он просто смотрел на ребенка из окна. Скорую помощь вызвали очевидцы. 

Мальчик находился в сознании, разговаривал и повторял, что ему очень больно, сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него многочисленные переломы, а также закрытую черепно-мозговую травму. Правоохранители завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». Информации о причине произошедшего пока нет.

Мать мальчика рассказала телеканалу РЕН ТВ, что в последние несколько дней у нее с мужем были конфликты, мужчина злоупотреблял спиртным. Женщина объяснила, что ее супруг приехал в столицу на вакцинацию вместе с ребенком. По ее словам, накануне инцидента у нее произошел конфликт с мужем. При этом отец мальчика злоупотреблял спиртными напитками. Тем не менее жена мужчины заверила, что он сильно любил сына, и не знает, что могло привести к трагедии.

Также известно, что накануне вечером между бабушкой пострадавшего ребенка (теща злоумышленника) и его отцом произошел конфликт. Мужчина в разгар ссоры решил выместить злость на ребенке и выбросил его из окна. Отмечается, что, пока мать ребенка находилась в отъезде, бабушка являлась его опекуном.