фото: Instagram
Лето закончилось, но не для всех: где отдыхают звезды в сентябре
21 сентября 2020 г., 19:37

Лето закончилось, но не для всех: где отдыхают звезды в сентябре

Otkrito.lv

Несмотря на то, что путешествия из-за коронавируса до сих пор остаются небезопасными, звезды все равно предпочитают вырываться из Москвы и расслабляться в других местах: кто-то - в других городах России, а кто-то и вовсе за ее пределами.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров в этом году зачастил в Грецию - сначала он там был в августе, потом, пройдясь по ряду мероприятий в Москве, снова улетел именно туда. Певец в Instagram делает подборки самых ярких фотографий с отдыха.

Филипп Киркоров с детьми в Греции и Турции летом и осенью 2020 года

gallery icon
57

Яна Кошкина

Яна Кошкина почти неделю наслаждалась солнцем в Турции. В ее Instagram - фото исключительно в бикини! Роскошная фигура ведущей и актрисы неизменно набирает десятки тысяч "лайков".

Наталья Рудова

Наталья Рудова не раскрывает своей локации, но, похоже, актриса также находится в Турции. Наталья - мастер сексуальных фото! Не изменяет она себе и в этот раз.

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский в сентябре побывали на Венецианском фестивале, и до сих пор проводят время в Италии. Телеведущая выкладывает атмосферные снимки в микроблог, которые явно отличаются от того, чем делятся другие звезды.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая на фотоколле фильма "Дорогие товарищи" в Венеции

gallery icon
11

Яна Рудковская 

Яна Рудковская не так давно вернулась из Сочи - Мальдивы в этом году сорвались. Но и из этого города-курорта продюсер "привезла" много красочных снимков.

Яна Рудковская в Сочи в сентябре 2020 года

gallery icon
18

Айза Анохина

Айза Анохина сделала невозможное - она вместе с сыновьями улетела на Мальдивы! В первый же день блогер опубликовала откровенное фото, на котором позирует в океане без верха от купальника. Что же будет дальше? 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные