фото: Tim Rooke/REX/ Vida Press
Гороскоп голубых кровей: каждому знаку зодиака по принцу или королеве!
Реально & Невероятно
7 сентября 2020 г., 19:37

Гороскоп голубых кровей: каждому знаку зодиака по принцу или королеве!

Otkrito.lv

Узнайте, кто из представителей королевских семей принадлежит вашему знаку зодиака!

Овен - принцесса Евгения

Яркая представительница своего знака, она родилась 23 марта 1990 года. В свое время она была первой представительницей королевской семьи, заведшей аккаунт в «Инстаграме». Овны любят риск и жизнь на высоких скоростях, а также порой принимают поспешные решения.

Принцесса Евгения и королева Елизавета II посетили службу Royal Maundy

gallery icon
16

Телец - королева Елизавета II

Британская королева появилась на свет 21 апреля 1926 года. Никто не ожидал, что она взойдет на престол, но ее знак умеет приспосабливаться к любым обстоятельствам. Тельцы - практичные и надежные, так что все сложилось удачно.

Королева Елизавета II в платках

gallery icon
40

Королева Великобритании Елизавета II на скачках в Беркшире

gallery icon
11

Близнецы - принц Филипп

Герцог Эдинбургский, муж королевы, родился 10 июня 1921 года. Как и многие представители своего знака, отличается остроумием и умением находить положительные моменты в любой ситуации, а также крайней нетерпеливостью. Иногда он даже подгонял королеву, когда она долго прощалась с гостями!

74 года вместе: королева Елизавета II и принц Филипп

gallery icon
68

Супруг Елизаветы II принц Филипп

gallery icon
41

Рак - принц Уильям

Принц родился 21 июня 1982 года под тем же знаком, что его мать - принцесса Диана - и старший сын - принц Джордж. Он отлично понимает эмоции и проблемы других людей, доверяет интуиции и отличается некоторым идеализмом.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили центр службы скорой помощи

gallery icon
7

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года

gallery icon
15

Лев - герцогиня Меган 

Супруга принца Гарри родилась 4 августа 1981 года. Под тем же знаком родилась принцесса Анна, дочь королевы, известная своим строптивым нравом. Львы - активные и бескомпромиссные, так что Меган полностью соответствует своему знаку и как актриса, и как публичная фигура.

Герцогиня Меган, принц Гарри и принц Чарльз

gallery icon
12

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

Дева - принц Гарри

 

Он родился 15 сентября 1984 года. Львы и Девы нечасто совпадают по устремлениям, но в случае Гарри и Меган все сложилось идеально. Девы отличаются практичностью и дружат с логикой, стремятся стать лучшей версией себя. О юности принца этого не скажешь, но теперь он типичный представитель своего знака.

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Дом Канады в Лондоне 7 января 2020 года

gallery icon
43

Герцогиня Меган и принц Гарри на концерте военного оркестра в Лондоне 7 марта 2020 года

gallery icon
11

Весы - герцогиня Йоркская 

Герцогиня Йоркская и бывшая жена принца Эндрю Сара Фергюсон родилась 15 октября 1959 года. Социальные навыки, дипломатия, добродушие - вот черты, свойственные этому знаку. Сара не всегда была идеальной представительницей семьи, но то, что после развода они с мужем остались в хороших отношениях, свидетельствует в ее пользу.

Скорпион - принц Чарльз

Старший сын королевы родился 14 ноября 1948 года. Он держит эмоции при себе, не любит выставлять напоказ личную жизнь, очень умный и эрудированный. При этом Скорпионы - страстные натуры. Считается, что это проявилось в неверности Чарльза принцессе Диане.

Принц Чарльз и герцогиня Камилла

gallery icon
9

Королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогини Кэтрин и Меган и другие на приеме в Букингемском дворце 5 марта 2019 года

gallery icon
8

Стрелец - императрица Масако

Супруга японского императора Нарухито появилась на свет 9 декабря 1963 года. В детстве она жила в России и в США и выучила несколько языков. Как и другие представители своего знака, отличается любознательностью и готовностью к приключениям, а также легкой адаптацией к изменениям. Она не сразу приняла предложение руки и сердца, не желая ограничивать свою свободу, но через несколько лет согласилась.

Козерог - герцогиня  Кэтрин

Герцогиня Кембриджская родилась 9 января 1982 года. Козероги отличаются умением сосредоточиться, практичностью и хорошим вкусом, так что Кейт было несложно привыкнуть к новым обязанностям и соблюдать королевский протокол.

Герцогиня Кэтрин во время визита в Шеффилд

gallery icon
20

Герцогиня Кэтрин во время визита в садовый центр 19 июня 2020 года

gallery icon
9

Водолей - принцесса Стефания

Принцесса Монако и дочь Грейс Келли родилась 1 февраля 1965 года. Она всегда отличалась непокорным нравом и отрицанием чужого авторитета, игнорировала свои обязанности и жила как считала нужным. Это свойственно многим представителям ее знака.

Рыбы - принц Эндрю

Второй сын королевы родился 19 февраля 1960 года. Символ Рыб - две рыбки, плывущие в противоположных направлениях, - как нельзя лучше определяет его биографию. Некоторые решения принца поставили его в оппозицию королевской семье, и даже творческие способности не помогли. Зато он - тонко чувствующая натура, способная к сопереживанию.