Реально & Невероятно
3 сентября 2020 г., 20:34

Смирняга, Клячкин, Мацаберидзе, Косяков и другие: чем занимаются экс-участники юмористического шоу "Убойной ночи"

Otkrito.lv

С 2008 по 2009 год на канале ТНТ выходило юмористическое шоу "Убойной ночи", участниками которого были в том числе и звезды проекта "Убойная лига". "Убойной ночи" основывалось на импровизации, где темой для обсуждений выступали насущные новости. Чем сейчас занимаются и как выглядят его самые яркие участники?

1. Алексей "Смирняга" Смирнов

36-летний Алексей Смирнов до сих пор на слуху, хотя не все знают, что именно он является одним из создателей популярнейшего YouTube-проекта "Внутри Лапенко". Смирнов также создал первый стендап клуб Санкт-Петербурга, участвовал в Comedy Club в трио "Смирнов, Иванов, Соболев", выступал в составе музыкальной группы "Нестрой Band", снимался в сериалах.

С личной жизнью у Смирнова все хорошо - он женат с 2007 года, воспитывает двоих детей.


 

2. Роман Клячкин

Роман Клячкин (38) был одним из самых "чудаковатых" комиков, но именно это и было его фишкой. После "Убойной ночи" Роман словно "пропал" - его не было ни на телевидении, ни в интернете. Но у Клячкина все хорошо - он работает свадебным ведущим и радует своими юмористическими зарисовками подписчиков в Instagram и TikTok. 

3. Эдуард Мацаберидзе

На долю Эдуарда Мацаберидзе (38) выпало нелегкое испытание - два года назад у него обнаружили лимфому. Комик подробно рассказывал о том, как борется с раком, и в итоге ему удалось победить болезнь. 

После "Убойной ночи" Эдуард снимался в сериалах (самый популярный - "Сладкая жизнь"), а еще вел передачу "Еда, я люблю тебя". 

Мацаберидзе давно женат - они вместе с женой Юлией воспитывают 5-летнюю дочь Евгению. 

4. Антон "Бандерас" Иванов

39-летний Антон Смирнов - давний участник трио Comedy Club "Смирнов, Иванов, Соболев". Это и есть его основная деятельность.

Уже более 15 лет Иванов женат на женщине по имени Александра, они воспитывают сына и дочь. 

5. Денис Косяков

36-летний Денис Косяков - один из самых популярных экс-участников "Убойной ночи". У него сложилась внушительная карьера! Денис снимается в рекламах, работает сценаристом, актером в сериалах и спектаклях, режиссером и ведущим мероприятий. Именно Косяков был сценаристом сериалов "Ивановы-Ивановы", "Остров", "Отрыв", и именно он вел свадьбу внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова.

В 2011 году Денис женился на Елене Фитилевой, они воспитывают сыновей Дениса и Дмитрия.

6. Роман Постовалов

Роман Постовалов (39) сейчас наиболее известен как участник "Уральских пельменей". А еще - под именем Romchick Postovalov он выпускает юмористические песни и клипы.