Реально & Невероятно
14 августа 2020 г., 19:37

Все только начинается! Звездные женщины, которые расцвели после развода

Otkrito.lv

Развод - процесс всегда болезненный, однако герои этой истории доказывают, что за черной полосой всегда идет белая!

1. Агата Муцениеце

24 февраля актеры Агата Муцениеце (31) и Павел Прилучный (32), которые воспитывают двоих детей — Тимофея (7) и Мию (4), сообщили поклонникам печальную новость — они приняли решение о разводе после девяти лет брака. Прилучный и Муцениеце никогда не скрывали, что их брак нельзя назвать тихим и мирным. Они часто ссорились, в их семье бушевали «итальянские» страсти, а год назад СМИ пестрели сообщениями о том, что Павел избил свою жену, а она отказалась от медицинского обследования и фиксации побоев. «У него любовь ко мне немножко неадекватная, нездоровая», — как-то раз делилась Агата, которая порой из-за его ревности не могла поехать отдыхать на море без мужа с детьми, потому что он ее не отпускал. Сниматься в сериалах и фильмах Муцениеце тоже разрешалось далеко не всегда, и то, что она дважды была соведущей в проекте «Голос. Дети», — большое везение!

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Первое время супруги продолжали жить вместе с загородном доме, однако после скандального инцидента Агате пришлось съехать. Одним апрельским днем Муцениеце с телефона мамы выложила видео, в котором в слезах заявила, что пьяный Павел отобрал у нее телефон и выгоняет их с детьми из дома. «Он выбросил мой телефон на улицу, довел детей до слез, поднимал на меня руку. Он в неадеквате, я не могу его остановить. Во время пандемии он выгоняет нас из дома. Мы уедем на квартиру. Я не могу это не выложить, потому что у меня нет другого оружия, кроме как публичность», — плакала Муцениеце. Актриса не хотела выносить все это на публику, но ей надоело прикрывать мужа. «Если я не скажу, это опять все замолчится, прикроется», — высказалась звезда. Агата заявила, что Павел «10 дней не просыхает» — он пьет алкоголь в больших количествах.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Агата вместе с детьми действительно съехали в квартиру, и теперь родители по очереди проводят время с Тимофеем и Мией. В середине мая актриса официально подала на развод с Прилучным, не затрагивая вопрос алиментов, и, пока они находятся в ожидании судебных заседаний, на YouTube-канале Муцениеце выходит ее новое шоу «Честный развод», в котором известные люди рассказывают об этом непростом отрезке жизни.

Поклонники не нарадуются тому, как сейчас выглядит Агата. В своем Instagram она выкладывает фото, на которых буквально светится! И хотя Муцениеце еще не оправилась после развода, ей определенно легче дышится, считают подписчики.

2. Пелагея

О расставании певицы Пелагеи (33) с хоккеистом Иваном Телегиным (28) стало известно еще в конце прошлого года, однако на развод она подала лишь в мае 2020-го. Их роман начинался со скандала — в СМИ писали, что Пелагея увела Ивана из семьи. В феврале 2016 года возлюбленная Телегина Евгения родила ему дочь Марка, а уже спустя пару месяцев он встречался с Пелагеей — в феврале 2017-го у них родилась дочь Таисия. Сама певица подобные домыслы опровергала, а теперь она и вовсе дружит с «подругой по несчастью». Писали, что Пелагее вернулся бумеранг, потому что Иван уже несколько месяцев встречается с Марией Гончар.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

«Нет никакого бумеранга, потому что не делала я плохих вещей, — разоткровенничалась она недавно во время онлайн-концерта. — Мы общаемся с Евгенией, присылаем друг другу фотографии наших детей. И очень мечтаем о том, что когда-нибудь их познакомим. Женя очень красивая девушка, замечательная мама, у нее все хорошо, она счастлива, у нас с ней нет никаких конфликтов, никакой драмы. А вот кому скоро прилетит бумеранг и за что — жизнь покажет».

Пелагея в Instagram в 2020 году

gallery icon
36

По словам Пелагеи, им удалось сохранить добрые отношения, поэтому она резко отреагировала на «грязные подробности» их расставания, которые начали появляться в СМИ. «Все, кто меня знает, помнят, что я никогда не участвовала в подобных историях. Это не мой образ жизни, не мой путь, мне не нужны ни вбросы псевдоновостей, ни скандалы-интриги-расследования. Я и сейчас продолжаю жить в другом — настоящем. Я занимаюсь дочкой, поправляю здоровье, планирую гастроли на лето и осень, и мы наконец-то занимаемся нашей новой программой, — в феврале говорила Пелагея. — Меня этой травлей хотят сбить с ног, навязать неуверенность и нестабильность. И вот сейчас я заявляю: ничего не получится. Я давно живу жизнью, которую выбрала для себя. Всегда была такой, такой останусь, и я не буду участвовать в этих грязных войнушках. И на объявленную войну я просто не явлюсь. Пройдет время, эта фальшивая буря в стакане закончится, все забудется, а мы с вами будем стоять в белых одеждах и встречать рассвет».

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19

Сейчас о расставании Пелагея не говорит, зато часто публикует новые фото в Instagram, от которых у поклонников замирает сердце. Певица буквально расцвела, а ее улыбка может поднять настроение!

3. Полина Гагарина

33-летняя Полина Гагарина и ее 42-летний муж фотограф Дмитрий Исхаков казались идеальной парой. Поженились в 2014 году, в 2017-м родилась их дочь Мия. Но ничего идеального там давно нет. Сама Полина о расставании с супругом молчит, потому что не хочет выносить личное на публику, а вот Исхаков уже ничего не скрывает, хотя и не вдается в подробности.

Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

gallery icon
40

Сейчас Гагарина отдыхает в Турции - поклонники верят, что расставание с мужем, который зарабатывал меньше нее и был не в состоянии содержать семью, ей пошло на пользу. Полина еще больше похудела, однако энергии у нее не занимать!

4. Алена Гаврилова

В середине мая о разводе с Аленой Гавриловой (32) сообщил певец Эмин Агаларов (40). Пара поженилась в 2018 году — они устроили пышное торжество, пригласив на церемонию более 250 гостей, среди которых был весь цвет российского шоу-бизнеса. 1 января 2019 года у них родилась дочь Афина, а спустя год состоялся развод. «Это был действительно счастливый день в нашей жизни! — написал в Instagram Эмин. — К сожалению, не все получилось, как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе, и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, — воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится. Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь».

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова во время выходов в свет

gallery icon
13

Кажется, для Алены подобные перемены в жизни оказались неожиданными. Она призналась, что находится в шоковом состоянии и не может пока отвечать на вопросы. «Дайте мне время прийти в себя, пожалуйста! Мне очень больно и тяжело. И сегодня день рождения моей мамы. Спасибо за понимание».

Жена Эмина Агаларова Алена Гаврилова

gallery icon
57

Сейчас от Гавриловой просто не отвести глаз! От фотографий, которыми Алена делится в Instagram, веет спокойствием и мудростью. Поклонники уверены, что у нее все будет хорошо!

5. Лолита

Наверное, больше всех после развода преобразилась Лолита. 56-летняя певица избавилась от длинных волос, сильно похудела и словно вернула себя 10-15-летней давности. После расставания с Дмитрием Ивановым, которое получилось достаточно скандальным, Лолита радовалась, что от нее "отвалился вампир". По словам певицы, Иванов почти ничего не зарабатывал, а ей приходилось его содержать.

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon
19

Больше таких отношений певица не хочет. Сейчас Лолита встречается с мужчиной, которого скрывает от публики.