фото: Instagram
Растут не по дням, а по часам: как сейчас выглядят дети Подольской, Дакоты, Маликова и других
Реально & Невероятно
28 июля 2020 г., 19:37

Растут не по дням, а по часам: как сейчас выглядят дети Подольской, Дакоты, Маликова и других

Otkrito.lv

Дети меняются очень быстро - через пару лет они могут сильно преобразиться, поэтому стоит заострить внимание в настоящем!

В прошлой подборке мы показывали, как сейчас выглядят дети Кети Топурии, Елены Темниковой, Жасмин, Анны Седоковой, Сергея Жукова и Нюши. Сегодня - новые герои!

Рита Дакота

Казалось, еще вчера Рита Дакота была 17-летней участницей проекта "Фабрика звезд", а сегодня она - состоявшаяся певица и мама Мии, которая родилась в октябре 2017 года от коллеги по "Фабрике" Влада Соколовского. Пара рассталась, но спустя время смогла сохранить нормальные отношения, чтобы воспитывать дочь в здоровой атмосфере. В этом году Мии исполнится уже три года!

Дочь Влада Соколовского и Риты Дакоты Мия

gallery icon
78

Наталья Подольская

Наталья Подольская и ее муж Владимир Пресняков 10 лет шли к тому, чтобы стать родителями. Счастливое событие наступило 5 июня 2015 года - на свет появился их сын Артемий. Певица не слишком часто выкладывает фото мальчика в Instagram, однако по редким кадрам можно сделать вывод, что Артемий растет копией папы!

Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артемий

gallery icon
45

Дмитрий Маликов

В 2000 году у певца родилась дочь Стефания - после этого много лет Дмитрий мечтал о сыне. Его мечту помогла осуществить суррогатная мать - она выносила мальчика, которого назвали Марком. В этом году ему исполнилось два года - подписчики Маликова в восторге от белобрысого мальчугана! 

Сын Дмитрия Маликова Марк

gallery icon
36

Анфиса Сехова

Сын телеведущей уже совсем взрослый! В мае Соломону, который родился в браке Анфисы с актером Гурамом Баблишвили, исполнилось восемь лет. Мальчик живет то с папой, то с мамой и много путешествует. Это ли не идеальное детство?

Анфиса Чехова с сыном в Сочи в июле 2020 года

gallery icon
38

Сергей Лазарев

Певец долго скрывал рождение детей на свет: сначала суррогатная мать родила Лазареву сына Никиту, а затем - дочь Анну. Сергей оберегает личное пространство детей, поэтому очень редко выкладывает их новые фотографии - и если это случается, то на них запечатлен Никита. Анна пока еще мала для соцсетей - ей около двух лет. А вот Никите уже шесть!

Сергей Лазарев с сыном Никитой

gallery icon
43