фото: Instagram
"Вам нужен стилист, и срочно!": Яну Рудковскую раскритиковали за нелепый наряд
Стиль жизни
19 августа 2019 г., 17:42

"Вам нужен стилист, и срочно!": Яну Рудковскую раскритиковали за нелепый наряд

Otkrito.lv

Мама троих детей Яна Рудковская в свои 44 года выглядит прекрасно. Продюсер не упускает шанса покрасоваться перед своими подписчиками в обтягивающем мини, демонстрируя стройную фигуру и ноги.

Но в последнее время, по мнению ее поклонников, вкус стал Рудковской отказывать. Так, она опубликовала снимок на фоне гостиной, и многие посчитали, что ей срочно требуется стилист. «Наряд» Яны даже платьем назвать сложно: скорее, это короткая майка, которая никак не «монтируется» с роскошной гостиной.

«В таком возрасте столько короткие платья выглядят нелепо. То, что позволительно в 20 лет, ближе к 50 годам выглядит жалко и смешно»,  «Чувствуется комплекс неполноценности», «Интерьер стильный, а наряд для пляжа. Это же майка!»  «Вам нужен стилист, и срочно!» «Как бы не скрывали, но возраст свой нужно уважать! Яна! Вы нарочно всех провоцируете на такую реакцию?» — прокомментировали подписчики.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30

Яна очень остро реагирует, когда длину ее ног или форму коленей высмеивают в сети. Очередной едкий комментарий заставил Яну снять видео, где она демонстрирует фигуру без фотошопа. Этим она попыталась поставить всех завистников на место. «Специально для тех, кому так важны мои: ноги, их длина и ширина, размер ног и мои коленки! Берите лупу, наденьте линзы и пристально начинайте искать ты самую соломинку, нашли? Отлично. А теперь бегом к своему зеркалу и смотрим на себя любимую. Бревно увидели? Нет? Тогда шансов совсем мало, а вот если увидели, значит пост сработал. Внимание... 36,5 размер ноги, рост 168. Думаю, что, если в 44 года у вас будут не хуже, а лучше — я буду только счастлива за вас и ваши параметры! Меня все во мне устраивает, а что не устраивает, над этим усиленно работаем», — оправдалась Яна.

Яна Рудковская в Париже в июле 2019 года

gallery icon
21

Яна Рудковская в "уродливых" кроссовках

gallery icon
7

Яна Рудковская в Рио-де-Жанейро в 2016 году

gallery icon
8