фото: Instagram
«А мне по фэн-шую!»: молодая возлюбленная Петросяна посмеялась над своим стилем
19 июня 2019 г., 16:34

«А мне по фэн-шую!»: молодая возлюбленная Петросяна посмеялась над своим стилем

Otkrito.lv

30-летняя Татьяна Брухунова, возлюбленная 73-летнего Евгения Петросяна, не скрывает свою любовь к дорогим костюмам пижамного кроя. Так, и в новой публикации она представила новый лук.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

Пост она сопроводила хештэгами #амнепофеншую #пижамыруля и ироничной подписью: "Поза странная, но, учитывая пижаму и пластиковую сумку, в образе — все ок!"

Конечно, в публикации появились и комментарии недовольных: «Ничего не помогает», «Не очень…», «Вы поправились?», «Вам не простит модная общественность такой безвкусицы».

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

Однако желающих раскритиковать образ Брухуновой на этот раз было не так уж и много. Большинство интернет-пользователей оценили ее вкус и смелые эксперименты. 

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8

«Какая хорошая мода, встаешь и, не переодеваясь, в пижаме идешь на работу! Отличное решение!», «Очень, очень стильно! Цвет сумки! Я вообще всеми руками и ногами за комфорт. Татьяна, вам очень идет», «Очень стильно!», «Танечка, прекрасный на лето пижамный стиль костюма. Очень смело! А злопыхатели отстают, видимо, от моды», «Поза супермена! Плаща не хватает».

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26

К слову, среди восхищенных подписчиков Татьяны был и историк моды Александр Васильев, высказавшийся очень емко. «Образ огонь», — считает эксперт. 

Евгений Петросян в Instagram в 2018 году

gallery icon
81