фото: Instagram
Евгений Петросян ответил ненавистникам, критикующим его молодежный стиль
18 июня 2019 г., 13:47

Евгений Петросян ответил ненавистникам, критикующим его молодежный стиль

Otkrito.lv

С тех пор, как в 2018 году стало известно, что Евгений Петросян разводится с женой из-за молодой возлюбленной, к юмористу обращено повышенное внимание. На этой волне Петросян поработал над собственным имиджем и, похоже, обратился к услугам профессионалов, чтобы сделать свой гардероб интереснее. Так, в стиле Евгения Вагановича стало меньше строгости, появились яркие и насыщенные цвета, которые, естественно, его молодят.

Своими образами Евгений Ваганович теперь делится с поклонникам в Instagram, а те — не без удовольствия их оценивают, не скупясь на комплименты. Но не обходится и без критики. Смелые идеи артиста не всегда понятны его аудитории, как, например, яркие носки с классическими лоферами — именно это сочетание на днях стало причиной шквала негатива в комментариях в микроблоге юмориста. 

«Вы же солидный мужчина, к чему вам носки, которые смотрятся отдельно от туфель?», «Ошибочка вышла. Носки есть, вас нет. Сначала в глазах носки, а затем вы... согласны? А должно быть наоборот!» — прокомментировали интернет-пользователи. 

Юморист ответил довольно сухо: «Вы стилист? Судя по профилю - нет! Оставьте это дело профессионалам!». 

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46