фото: Instagram
В брендах с ног до головы: в сети обсуждают не по-детски люксовый стиль дочери Асмус и Харламова
Стиль жизни
7 июня 2019 г., 9:45

В брендах с ног до головы: в сети обсуждают не по-детски люксовый стиль дочери Асмус и Харламова

Otkrito.lv

Этой весной у 5-летней дочери комика Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус появился собственный аккаунт в Instagram. И, судя по всему, однажды эта страница будет соревноваться по популярности с блогами родителей малышки.

В начале мая Гарик Харламов сообщил, что у его дочери появилась своя страница. «Вот уж не думал, не гадал. Даже писать это немного странно. У моей дочки Насти появился свой аккаунт в Инсте. Слетайтесь, 5-летки», — написал артист.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36

Шоумен назвал этот факт «прикольным» и отметил, что у него в 5-летнем возрасте «были только фломастер и ржавый гвоздь». Гарик также уточнил, что блог малышки будет вести ее мама Кристина. Сейчас на страницу Насти подписаны более 20 тысяч человек.

Кристина Асмус публикует красивые и нежные фотографии дочери, причем на девочке нередко можно увидеть одежду известных брендов — Givenchy, Philosophy, Gucci. Реклама Настю одевают не как обычного ребенка, а как маленькую леди.  Только взгляните на этот образ юной фэшэнисты: футболка Givenchy, сандалии Gucci, модные шорты в стиле сафари.

View this post on Instagram

Marvel & DC, l’m ready! 🦸🏼‍♀️🤩

A post shared by Anastasia Kharlamova (@a_kharlamova_) on

Благодаря маме Настя одета остромодно, но не вычурно. В сети же рассуждают о том, нужно ли тратить огромные деньги на детскую одежду. К слову, стильные у дочери Асмус не только наряды, но и прически. Как пишет в комментариях сама актриса, раньше она постоянно делала девочке хвостики и косички, но теперь Настя любит ходить с длинными распущенными волосами. 

Кристина Асмус на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
13

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39