фото: Instagram
"Самая дорогая и эксклюзивная вещь": Маша Малиновская вышла в свет в футболке, разрисованной сыном
30 марта 2019 г., 13:38

"Самая дорогая и эксклюзивная вещь": Маша Малиновская вышла в свет в футболке, разрисованной сыном

Otkrito.lv

Ведущая рассказала, что сын подарил ей такую необычную открытку.

Телеведущая Маша Малиновская похвасталась поклонникам своей самой «дорогой и эксклюзивной» вещью — футболкой, которую для нее расписал ее семилетний сын Мирон.

Звезда надела ее с черными штанами и кожаной курткой и в таком образе появилась в ресторане.

фото: Instagram

В футболке Малиновская решила сделать фото. А затем поделилась селфи с поклонниками.
«Мирон нарисовал для меня открытку на моей любимой (когда-то белой) футболке. И знаете, я думаю это гениально и она теперь, бесспорно, самая дорогая и эксклюзивная вещь из моего гардероба!» — написала ведущая под фото.

фото: Instagram

Поклонникам дизайн рук сына Малиновской очень понравился. «D & G нервно курят в сторонке!!! Крутоооо, Мирон явно творческая личность, весь в маму, красавчик!!!!», «Очень круто получилось! И главное, так все в тему! Мирон — умничка! Маша, Вам очень идет эта футболка!», «Это и есть счастье — Любовь детей и родителей ‼️Ещё, чтобы у детей была Мама и Папа, Деда и Бабуля…. Братики и Сестрички», — написали поклонники под фото.

Маша Малиновская в 2017 году

gallery icon
28

Напомним, что Малиновская часто показывает фотографии сына Мирона, который очень похож на нее. Поклонники отмечают поразительное сходство между мамой и сыном, и сама Малиновская даже делала коллажи из детских фото Мирона и своих.

Маша Малиновская в 2013 году

gallery icon
12