фото: Instagram
Возлюбленную Евгения Петросяна раскритиковали за "наряд пенсионерки"
Стиль жизни
25 марта 2019 г., 14:36

Возлюбленную Евгения Петросяна раскритиковали за "наряд пенсионерки"

Otkrito.lv

После отдыха в Дубае молодая возлюбленная Евгения Петросяна, 30-летняя Татьяна Брухунова, не задержалась в Москве надолго.

Помощница и новая пассия 73-летнего юмориста отправилась в новое путешествие — на этот раз в Санкт-Петербург. Снимками с прогулки по городу девушка поделилась в Instagram и вызвала бурную реакцию со стороны подписчиков.

Фолловеры раскритиковали стиль Брухуновой — ее объемный пуховик кофейного оттенка, платок на голове в тон верхней одежде и сапожки на плоской подошве. Многим показалось, что наряд добавляет возраста Татьяне и назвали его пенсионерским, а саму возлюбленную Петросяна сравнили со старушкой. «Такая молодая, а одеваетесь как бабушка», «Старушечье пальто, косынкой обмоталась — прямо под стать Петросяну», «Как ботаник выглядите, извините за прямоту», «Дама пенсионного возраста», — не стеснялись они в выражениях.

Впрочем, поклонникам Татьяны ее образ пришелся по душе. «Вы такая уютная и обаятельная!», «Хорошее сочетание цветов», «Шикарно выглядите!», «Модница вы!», «Красотка», — засыпали ее комплиментами фанаты.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Евгений Петросян в Instagram в 2018 году

gallery icon
81