фото: Instagram
"Не могу смотреть на вас в трусах и каске": наряд Ани Лорак неприятно удивил поклонников
10 февраля 2019 г., 16:23

"Не могу смотреть на вас в трусах и каске": наряд Ани Лорак неприятно удивил поклонников

Otkrito.lv

Исполнительница вышла на сцену в телесном боди и белой шубе. Поклонники посоветовали певице сменить образ, который ее "дешевит".

Украинская певица Ани Лорак подверглась критики фанатов за свой сценический наряд на выступлении в Саратове в рамках гастрольного тура. Исполнительница давала концерт 9 февраля. 

Лорак презентовала шоу DIVA, выйдя на сцену в облегающем боди телесного цвета и белой шубе в пол, которую в сети уже окрестили "костюмом Чубаки". Видеоотрывок с концерта Лорак выложила в своем Instagram.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103

"Это был удивительный вечер..." – коротко подписала она пост. Несмотря на то, что поклонники остались довольны выступлением, ее наряд вызвал гнев.

Ани Лорак в 2015 году

gallery icon
8

"У вас красивая фигура, но шуба Чубаки. Зачем?", "Мне очень нравятся ваши песни, но есть одно но – эти купальные костюмы на сцене вас дешевят", "Поете вы, конечно, хорошо, но вечно раздетая. Думала, вы голая!", "Не могу смотреть на вас в трусах и каске!", – такие комментарии оставляют пользователи под видео.

Сама Лорак осталась равнодушна к критике. Ранее стали известны скандальные подробности развода певицы с супругом Муратом Налчаджиоглу.

В Сети появилась выписка из материалов Шевченковского районного суда Киева по бракоразводному процессу звездной пары. В документе сообщается, что Ани Лорак не меняла свою фамилию после регистрации отношений. Кроме того, супруги перестали жить вместе за два года до официального расторжения брака. 

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

В качестве причины развода в документе указано "отсутствие общих взглядов на семейную жизнь", а также "потеря доверия, любви и уважения". 

Ани Лорак на "Премии Муз-ТВ-2016"

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные