фото: Instagram
40-летнюю Ани Лорак в джинсовых мини-шортах назвали "идеальной женщиной"
Стиль жизни
22 января 2019 г., 19:33

40-летнюю Ани Лорак в джинсовых мини-шортах назвали "идеальной женщиной"

Otkrito.lv

Ни для кого не секрет, что 2018 год стал для певицы, наставницы проекта «Голос» Ани Лорак богатым на события: артистка представила свое новое шоу Diva, приняла участие в съемках рейтинговых телепередач и подала на развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого она родила дочку Софию. В сентябре девочка пошла в первый класс.

На днях певица обратилась к своим подписчикам, поблагодарив их за поддержку и любовь. В своем микроблоге Ани опубликовала видеоролик, на котором она позирует в джинсовых мини-шортиках и белой рубашке. Лорак продемонстрировала фанатам плоды своих многочасовых тренировок в спортзале, сделав акцент на талии и ножках.

«Спасибо каждому за вашу любовь и поддержку! Счастье знать, что наша любовь взаимна!» — написала певица в своем Instagram. Теперь у артистки пять миллионов подписчиков.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103

Поклонники исполнительницы не оставили без внимания новое видео артистки, назвав ее «идеальной женщиной». Сама Ани Лорак призналась, что за последний год пересмотрела свои взгляды на жизнь и теперь не позволит окружающим вмешиваться в ее личное пространство.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

Ани Лорак на "Премии Муз-ТВ-2016"

gallery icon
8