фото: Instagram
Трусы и свитер: Ольга Бузова показала необычный новогодний наряд
Стиль жизни
18 декабря 2018 г., 11:34

Трусы и свитер: Ольга Бузова показала необычный новогодний наряд

Otkrito.lv

Ольга Бузова не отличается скромностью в том, что касается нарядов, однако ее праздничный look фанаты не оценили. Певица и телеведущая опубликовала в личном блоге мини-видео, в котором она крутится возле елки в весьма своеобразном костюме: свитер с снеговиками, шерстяные носки и... трусики!

Половина негодующих мягко уточнила, не забыла ли Ольга надеть юбку или брюки, вторая поинтересовалась, почему не без трусов? «Ну ладно на пляже в купальнике, но такой наряд смотрится очень пошло!» — подметили фанаты.

Впрочем, не так давно они придрались и к купальному костюму бедной Бузовой. Недавно она летала на Сейшелы, где проходят съемки программы «Дом-2. Остров любви». И почти сразу опубликовала свою фотографию на фоне океана в супероткровенном крохотном бикини. Во-первых, подписчиков поразило, что купальник открывает гораздо больше, чем обычно, а во-вторых, на снимке Ольга выглядит еще стройнее, чем обычно, практически подростком. Видимо, телеведущая ждала комплиментов от своих фанатов. Но многие испугались за певицу, заподозрив ее в анорексии.

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon
10

«Вам нужно больше кушать и спортзал! И тогда у вас будет идеальная фигура. А диеты до добра не доводят, в лучшем случае заработаете анарексию!» «Судя по фоткам, у вас уже анорексия! Нужно что-то делать!» — оставили комментарии поклонники.

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

Ольга Бузова на Сейшелах в мае 2018 года

gallery icon
38

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114