фото: Sputnik/Scanpix
"Такие ноги прятать нельзя!": Екатерина Варнава вышла в свет в нижнем белье и смокинге
Стиль жизни
5 декабря 2018 г., 13:34

"Такие ноги прятать нельзя!": Екатерина Варнава вышла в свет в нижнем белье и смокинге

Otkrito.lv

3 декабря в Москве состоялся торжественный вечер, посвященный 20-летию российского журнала Vogue. На мероприятии собрался весь московский бомонд, в том числе и 33-летняя участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава.

Российские звезды на праздновании 20-летия журнала Vogue

gallery icon
55

На мероприятии Варнава появилась в стильном белом наряде, который дал поклонникам возможность рассмотреть ее длинные и стройные ноги.

В своем блоге Екатерина выложила несколько снимков с праздника, и написала: «Немаленькой девчонкой в, кажется, далеком 98-м году, я и мечтать не могла, что окажусь на балу в честь 20-летия Vogue. Да не просто так, а в качестве музы одного из прекраснейших российских дизайнеров Анастасии Романцовой».

фото: Instagram

В качестве постскриптума Екатерина добавила: «Да, вы верно заметили, под этим неземным белым смокингом я в прекрасных шелковых трусишках».

Екатерина Варнава в Instagram в 2016 году

gallery icon
84

Подписчики пришли в восторг от того, как выглядела Варнава, а особенно они расхвалили ноги юмористки: «Ноги отпад», «Обожаю ваши ноги, Катя», «Ноги – это вообще творение чудное», «Ах, эти ноги-ноги... даются лишь немногим», «Да, такие ноги прятать нельзя! Шикарная женщина!»