фото: AFP/Scanpix
Серена Уильямс вышла на подиум в белом мини-платье
Стиль жизни
4 декабря 2018 г., 11:22

Серена Уильямс вышла на подиум в белом мини-платье

Otkrito.lv

37-летняя знаменитая теннисистка Серена Уильямс пробует себя в разных амплуа. Не так давно спортсменка запустила свою линию одежды, а на днях она вышла на подиум в Лос-Анджелесе и продемонстрировала наряд из своей первой коллекции.

Серена Уильямс на показе своей коллекции в Нью-Йорке

gallery icon
12

Уильямс, которая облачилась в обтягивающее белоснежное платье с длинными рукавами и розовые кроссовки от Nike и надевшая на пояс меховую коричневую сумку, кажется, чувствовала себя в таком образе очень комфортно — она выглядела счастливой, с удовольствием позировала фотографам и много улыбалась.

фото: AFP/Scanpix

"Я люблю эту коллекцию, так как она показывает все стороны моей жизни как спортсменки, предпринимателя, а теперь еще и матери",— говорила она в одном из недавних интервью.

фото: AFP/Scanpix

Правда, восторги олимпийской чемпионки относительно ее наряда, а также модного дефиле разделили далеко не все. Интернет-пользователи принялись критиковать теннисистку, которая впервые стала матерью в сентябре прошлого года, за ее лишний, по их мнению, вес.

фото: AFP/Scanpix

"Не самый удачный фасон платья для такой фигуры..."— написали ей подписчики.

Серена Уильямс на церемонии «Женщина года» журнала Glamour

gallery icon
15

Впрочем, восторженных комментариев было гораздо больше. Поклонники Уильямс отметили ее женственность, сексуальность и красоту, причем не только внешнюю, но и внутреннюю.

Серена Уильямс во время мастер-класса в Мельбурне

gallery icon
9

"Серена, ты — пример настоящей женщины",— резюмировали они.

Серена Уильямс проиграла Алене Остапенко в Абу-Даби

gallery icon
18

Серена Уильямс в Милане

gallery icon
17