фото: Instagram
Ксения Собчак возмутила поклонников фотографией в норковой шубе
Стиль жизни
1 декабря 2018 г., 11:46

Ксения Собчак возмутила поклонников фотографией в норковой шубе

Otkrito.lv

37-летняя телеведущая утеплилась к холодам и продемонстрировала подписчикам в Instagram новый модный образ. Ксения надела меховое пальто из норки, сделала объемную укладку и черный маникюр.

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

"Ходоки повсюду. Жду Короля Севера в шубе", - подписала фотографию Ксения Собчак.

Однако вместо комплиментов по поводу внешнего вида, Собчак получила в свой адрес много критики за то, что носит натуральный мех.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

Многие поклонники обвинили ведущую в мещанстве и признались, что разочарованы ее выбором. «Ксю, надеюсь, это не мех. А то грустно как-то», «Огромное кольцо – это в твоем стиле. А носить меха – это прошлый век. И мещанство какое-то», «Деревня! Шуба, черный лак, кудри — не ожидала такого от вас», «И не стыдно вам, Ксения, столько животных замучили живодеры, чтобы вы такую фотку сделали? Сейчас 21 век, технологии позволяют заменить мех и кожу на искусственные. А то, что делаете вы и многие другие, называется дикарство», «Люди! Одумайтесь, сколько невинных белочек, зайчиков, лисичек и прочих страдает от того, что боярам нечего носить зимой. Ведь есть же пуховики, парки, телогрейки», — написали они.

Ксения Собчак на "Кинотавре-2018"

gallery icon
35

Впрочем, некоторые фанаты вступились за Собчак в комментариях и похвалили ее образ: «Завидуйте молча. Шубка вам очень идет», «Кольцо супер, и видок роскошный», «Шубка просто шик! Ксения, вам она очень идет!».

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79

Ксения Собчак и Максим Виторган на открытии фестиваля "Кинотавр-2018"

gallery icon
10