фото: Instagram
68-летняя Надежда Бабкина произвела фурор в необычном образе
Стиль жизни
30 октября 2018 г., 14:23

68-летняя Надежда Бабкина произвела фурор в необычном образе

Otkrito.lv

Гастрольный тур Надежды Бабкиной со спектаклем «Калина красная» по городам Сибири подошел к концу. Вместе с труппой театра «Русская песня» артистка побывала в Новосибирске, Омске, Ханты-Мансийске, Тюмени, Нижневартовске и Сургуте. На представление по мотивам произведений Василия Шукшина удалось попасть сотням зрителей.

Бабкина пребывает в воодушевлении от того, как зрители приняли спектакль. «Кому, как не вам, сибирякам, дано так тонко чувствовать и понимать творчество Василия Макаровича Шукшина! — обратилась эстрадная певица к поклонникам. — Отдельные благодарности организаторам, все прошло прекрасно!»

Надежда Бабкина в Instagram

gallery icon
77

А тем, кто не смог попасть на спектакль, выпал шанс посмотреть на кадры, сделанные помощниками Бабкиной за кулисами и во во время представления. 

Больше всего фанатов привел в восторг образ дивы, который примерила на себя Надежда Георгиевна. Поклонники считают, что артистке стоит взять детали этот имиджа на заметку. «Как вам к лицу светлые длинные локоны! Может, перекраситесь в реальной жизни?» — интересуются у Бабкиной пользователи сети.