фото: Instagram
Жена Дмитрия Диброва в кружевном топе и стильных джинсах свела поклонников с ума
28 октября 2018 г., 16:23

Жена Дмитрия Диброва в кружевном топе и стильных джинсах свела поклонников с ума

Otkrito.lv

«Миссис Россия – 2017» и многодетная мать Полина Диброва решила поделиться с интернет-аудиторией ярким впечатлением и опубликовала у себя в Instagram пост по этому поводу.

«Друзья, — написала Полина, — сегодня у нас с мужем был восхитительный вечер: премьера фильма «Богемская рапсодия» — удивительная человеческая история, подкрепленная талантом и силой… Рекомендую к просмотру, наслаждайтесь. Фредди, человек-легенда».

Но подписчиков Дибровой больше заинтересовала фотография, которую она прикрепила к своей речи, нежели байопик о Фредди Меркьюри. «Шикарная!», «Я в обмороке», «Очень крутой образ», «Полина, тебе очень идет челка». «Очень красивая и стильная», «Единственная звезда, на которую приятно смотреть», «Полина, спасибо, у вас прекрасный вкус, скажите, пожалуйста, почему вы больше не снимаетесь для проекта «Беременные»?, Так бы снова хотелось вас увидеть, вы меня очень вдохновляете», «Полиночка, Instagram — это не ваш масштаб. Вашу красоту должны видеть миллионы людей на земном шаре», — написали они.

Жена Дмитрия Диброва с семьей, на отдыхе и на работе

gallery icon
46

Полина Диброва выиграла конкурс красоты

gallery icon
18