фото: Doug Peters/EMPICS Entertainment
Герцогиня Меган в Австралии поразила чересчур откровенным платьем
Стиль жизни
22 октября 2018 г., 13:45

Герцогиня Меган в Австралии поразила чересчур откровенным платьем

Otkrito.lv

37-летняя Меган Маркл вместе с 34-летним принцем Гарри прилежно исполняют свои королевские обязанности: тур герцогини и герцога Сассекских по Австралии и Океании продолжается.

Седьмой день визита герцогини Меган и принца Гарри в Австралию

gallery icon
58

Идет уже седьмой день их путешествия: понаблюдав вчера за финалом парусной регаты в рамках спортивных игр Invictus Games ("Игры непобежденных"), сегодня супруги прибыли на остров Фрейзер, где Меган  тоже уже успела совершитьморскую прогулку, правда на этот раз в одиночестве.

Шестой день визита принца Гарри и герцогини Меган в Австралию

gallery icon
37

Но разлука с принцем Гарри было недолгой, — программа тура весьма насыщенна — и уже спустя пару часов Меган вместе с мужем отправилась на встречу с местными жителями. Для нового выхода герцогиня Сассекская подобрала и достаточно откровенный по меркам королевского протокола наряд.

Меган появилась перед жителями в хлопковом белом платье от Reformation с серыми вертикальными полосками. Наряд на тонких бретелях был дополнен поясом.

Пятый день визита принца Гарри и герцогини Меган в Австралию

gallery icon
50

Внимание публики, впрочем, привлек и довольно откровенный разрез до середины бедра. В качестве обуви герцогиня на этот раз предпочла сандалии на плоской подошве из коричневой кожи Sarah Flint — прогуливаться в таких по пляжу и набережной в Kingfisher Bay герцогине точно было удобно.

Четвертый день визита герцогини Меган и принца Гарри в Австралию

gallery icon
56

Меган, которая недавно пропустила одно официальное мероприятие (герцогине, находящейся на 12-й неделе беременности, позволили отдохнуть), выглядела полной сил и много общалась с местными жителями.

Третий день визита герцогини Меган и принца Гарри в Австралию

gallery icon
63

Ну а поклонники Меган и Гарри могут долго спорить, какие же кадры у фотографов получились более трогательными: те, на которых Маркл бережно придерживает свой округлившийся живот, или те, на которых запечатлен момент вручения мягких игрушек — Меган и Гарри получили в подарок двух одинаковых плюшевых медведей.

Второй день визита герцогини Меган и принца Гарри в Австралию

gallery icon
60

Герцогиня Меган и принц Гарри в Сиднее

gallery icon
76

Принц Гарри и беременная герцогиня Меган в аэропорту Сиднея

gallery icon
7

Герцогиня Меган и принц Гарри по дороге на свадьбу принцессы Евгении

gallery icon
21