фото: AP/Scanpix
Общественность в недоумении: Мелания Трамп вынуждена экономить?
9 августа 2018 г., 19:38

Общественность в недоумении: Мелания Трамп вынуждена экономить?

Otkrito.lv

Мелания Трамп снова привлекла внимание своим необычным поведением. Первая леди США появилась на деловом ужине в поношенном платье.

Возмущению наблюдателей нет предела. Коктейльное платье без рукавов от Monique Lhuillier с цветочным принтом они уже видели. В нем Мелания появилась на публике во время президентского митинга в городе Янгстаун, штат Огайо, в прошлом году. Да и стоит такой наряд всего 539 долларов. 

Мелания Трамп работает в саду

gallery icon
15

Контраст первой леди составила дочь Дональда Трампа от первого брака Иванка. На ней было персиковое платье с открытыми плечами и цветочным декором, порадовавшее взгляды искушенных критиков.

Меланию не впервые критикуют за наряды. В последний раз она удостоилась насмешек во время июльского визита в Хельсинки: первая леди прибыла в столицу Финляндии вместе с супругом на встречу с российским президентом Владимиром Путиным.

Мелания и Дональд Трамп на лужайке перед Белым домом 27 июля 2018 года

gallery icon
16

В 27-градусную жару она надела теплое пальто бледно-желтого цвета от итальянского модного дома Gucci. Хоть и стоит такой предмет туалета изрядно – около четырех тысяч долларов, недоброжелатели нашли повод для нелестных высказываний, напоминает Daily Mail.

Мелания Трамп во время визита в Нэшвилл

gallery icon
15

А на днях фотография Мелании, работающей в Kitchen Garden у Белого дома, стала интернет-мемом. Американцы высмеяли супругу главы государства, посоревновавшись в остроумии и сделав массу фотожаб. 

Пользователи Twitter заметили, что на Меланье дорогая рубашка и кеды Converse. По мнению комментаторов, такой образ подчеркнул дистанцию между ней и работой в огороде. 

Мелания и Дональд Трамп во время встречи с королевой Елизаветой II

gallery icon
22

recent icon

Последние

popular icon

Популярные