Мода и красота
15 октября 2020 г., 18:26

"С жуткими прическами": Ксения Бородина показала свои самые неудачные наряды

Otkrito.lv

Телеведущая призналась, что некоторые ее образы из прошлого выглядят крайне странно.

Телеведущая следит за трендами, регулярно покупает наряды люксовых марок и тесно общается со стилистами. При этом порой Бородиной приходится слышать критику в адрес своей внешности. Ее обвиняют то в коррекции губ, то в том, что она исправила щербинку.

фото: Instagram

Накануне Ксения решила расставить все точки над «i». Она вновь опровергла то, что исправляла в себе изъяны. Ведущая опубликовала ряд фото, чтобы показать, как менялась ее внешность со временем. По словам Ксении, пухлые губы ей достались от мамы, она обладала ими с детства, а щербинка со временем сама исчезла, так как зубы выровнялись.

фото: Instagram

Параллельно Бородина не побоялась показать, как изменился и ее стиль. Она сама осталась в недоумении от многих некоторых образов. Ксения показала, как выглядела в начале карьеры. «Тут я себя считала толстой», — призналась она. Тогда телеведущая носила длинные волосы. «Тут я подумала, что очки — это стиль», — иронизировала звезда.

Также ее поразило фото, где она пришла на мероприятие с подругой в белом платье с принтом в виде щенка и фиолетовых сапогах из кожи. «Что это?! Собачка еще ок, но откуда фиолетовые сапоги», — изумилась Бородина.

Больше всего ее разочаровали прически, которые раньше ей делали стилисты. Она носила и высокие объемные пучки, косы и мокрую укладку. «Вот я думала, почему я все время хочу ходить просто с укладкой, без прически. А теперь я поняла. Потому что на мне оторвались в свое время с этими жуткими прическами», — подвела итог телеведущая.

Она поделилась свежими фото, на которых предстала в алом платье в пол и лаконичной прической. «С годами только лучше, и только вперед», — заявила Ксения.

Ксения Бородина в период с 2008 по 2011 год

gallery icon
18

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Ялте в августе 2020 года

gallery icon
7

Ксения Бородина с дочерьми в Швейцарии в ноябре 2019 года

gallery icon
7

Ксения Бородина с мужем и детьми в Турции в январе 2019 года

gallery icon
19