Стиль и красота
25 сентября 2020 г., 20:46

И жизнь стала ярче! Оксана Самойлова, Клава Кока и другие звезды решились на радикальное окрашивание

Otkrito.lv

Мода на волосы самых разных цветов продолжается! На этот раз экспериментируют жена Джигана Оксана Самойлова, певица Клава Кока, экс-солистка группы SEREBRO Полина Фаворская и певец Дима Билан.

Оксана Самойлова давно мечтала сделать пряди волос розовыми и поняла, что если не решится сейчас, то не решится уже никогда. "Всю жизнь ходила с темными и последние пару лет мечтала о розовых, но останавливала себя, типа "Я же взрослая, какие розовые волосы". А недавно я поняла, что просто обязана осуществить эту мечту, потому что еще лет через пять это будет выглядеть еще страннее. 
Не знаю, сколько так прохожу и когда мне надоест, но вернуться в темный никогда не поздно", - пришла к выводу Самойлова.

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Певица Клава Кока в последнее время увлеклась окрашиванием волос. Недавно она красилась в желтый, а теперь и вовсе - в синий! "Захотелось перемен!" - говорит Клава.

Певица Клава Кока в Instagram

gallery icon
34

У экс-солистки группы SEREBRO Полины Фаворской каких только причесок не было: и блондинка, и брюнетка, и каре, и волосы до талии - все это уже пройденный этап, поэтому теперь Полина сделала передние пряди голубого оттенка.

Экс-солистка SEREBRO Полина Фаворская

gallery icon
43

Недавно к женской компании присоединился и Дима Билан - он внезапно покрасил волосы в красный цвет. "Как же круто выходить из зоны комфорта и решаться на такие перемены!", - порадовался за себя Билан. Правда, совсем скоро он снова вернулся к привычному состоянию комфорта...

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55